Несколько способов, которые помогут преодолеть лень - «Новости дня» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 15:41, 21 марта 2019
Люди / Все новости

Несколько способов, которые помогут преодолеть лень - «Новости дня»

Лень — двигатель прогресса! Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. На самом деле, лень может, в прямом смысле этого слова, уничтожить человека и испортить его жизнь. Что же делать, если больше ничего не хочется, а все дела вы откладываете на потом? У любого человека есть свои мечты и цели, как и у Вас. К примеру, многие женщины, мечтают наконец-то привести в порядок свое тело. Сначала все идет по плану: правильное питание, нагрузки, посещение сауны и так далее. Но через некоторое время все рвение сходит на нет,
Несколько способов, которые помогут преодолеть лень - «Новости дня»

Лень — двигатель прогресса! Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. На самом деле, лень может, в прямом смысле этого слова, уничтожить человека и испортить его жизнь. Что же делать, если больше ничего не хочется, а все дела вы откладываете на потом?



У любого человека есть свои мечты и цели, как и у Вас. К примеру, многие женщины, мечтают наконец-то привести в порядок свое тело. Сначала все идет по плану: правильное питание, нагрузки, посещение сауны и так далее. Но через некоторое время все рвение сходит на нет, и вот уже пошли в рот первые конфеты, первые пропуски фитнеса и так далее.



Но ведь цель была и были причины начать к ней двигаться? Психологи настоятельно рекомендуют как можно чаще напоминать себе о том, что это важно для Вас. А также вспоминайте о своем конечном результате, который вы получите, если будете постоянно ходить на тренировки.



Очень важно найти союзников, у которых есть похожие проблемы и которые хотят достичь подобных целей.



К сожалению, люди очень часто откладывают свои дела, цели и глобальные мечты на потом. Очень важно поставить себя во временные рамки. К примеру, стоит задача убрать в комнате. Подарите себе двадцать минут и все время следите за часами.



Никогда не сравнивайте себя с другими. Оглядывайтесь только на себя, если вчера вам что-то удалось — похвалите себя, если нет — становитесь лучше!


Лень — двигатель прогресса! Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. На самом деле, лень может, в прямом смысле этого слова, уничтожить человека и испортить его жизнь. Что же делать, если больше ничего не хочется, а все дела вы откладываете на потом? У любого человека есть свои мечты и цели, как и у Вас. К примеру, многие женщины, мечтают наконец-то привести в порядок свое тело. Сначала все идет по плану: правильное питание, нагрузки, посещение сауны и так далее. Но через некоторое время все рвение сходит на нет, и вот уже пошли в рот первые конфеты, первые пропуски фитнеса и так далее. Но ведь цель была и были причины начать к ней двигаться? Психологи настоятельно рекомендуют как можно чаще напоминать себе о том, что это важно для Вас. А также вспоминайте о своем конечном результате, который вы получите, если будете постоянно ходить на тренировки. Очень важно найти союзников, у которых есть похожие проблемы и которые хотят достичь подобных целей. К сожалению, люди очень часто откладывают свои дела, цели и глобальные мечты на потом. Очень важно поставить себя во временные рамки. К примеру, стоит задача убрать в комнате. Подарите себе двадцать минут и все время следите за часами. Никогда не сравнивайте себя с другими. Оглядывайтесь только на себя, если вчера вам что-то удалось — похвалите себя, если нет — становитесь лучше!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика