В Екатеринбурге профессор угрожала убить директора Уральского института управления » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:05, 28 марта 2019
Люди / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге профессор угрожала убить директора Уральского института управления

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Преподавателя увели с лекции полицейские из-за ее угроз убить директора института. Профессор Елена Симонова (имена и фамилии изменены) проработала в вузе 15 лет. Но на новый учебный год продлевать контракт с ней не стали. Для выяснения причин...
В Екатеринбурге профессор угрожала убить директора Уральского института управления

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Преподавателя увели с лекции полицейские из-за ее угроз убить директора института.

Профессор Елена Симонова (имена и фамилии изменены) проработала в вузе 15 лет. Но на новый учебный год продлевать контракт с ней не стали. Для выяснения причин случившегося, преподаватель хотела встретиться с директором института. Для нее было удивлением узнать, что она подкинула записку с угрозами своему директору – сообщает портал 66.ру.

Профессор считает, что ее увольнение на руку директору, поэтому ее подставили. При сокращение ей выплатят оклад и отпускные, а это 250 тысяч рублей, что не выгодно делать институту.

При этом профессор не отрицает, что писала записки директору, но передавала их только через ректорат и в них просила о встрече, которая так и не была организована. Письмо с угрозами она увидела впервые из рук полицейских, которые увели ее прямо с лекции. «Это последнее, что ты видишь. Если ты не выполнишь мои требования, тебе конец. Мои люди убьют тебя» – слова из письма.

Полиция разбирается в случившемся. Студенты поддерживают своего преподавателя.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, . Преподавателя увели с лекции полицейские из-за ее угроз убить директора института. Профессор Елена Симонова (имена и фамилии изменены) проработала в вузе 15 лет. Но на новый учебный год продлевать контракт с ней не стали. Для выяснения причин случившегося, преподаватель хотела встретиться с директором института. Для нее было удивлением узнать, что она подкинула записку с угрозами своему директору – сообщает портал 66.ру. Профессор считает, что ее увольнение на руку директору, поэтому ее подставили. При сокращение ей выплатят оклад и отпускные, а это 250 тысяч рублей, что не выгодно делать институту. При этом профессор не отрицает, что писала записки директору, но передавала их только через ректорат и в них просила о встрече, которая так и не была организована. Письмо с угрозами она увидела впервые из рук полицейских, которые увели ее прямо с лекции. «Это последнее, что ты видишь. Если ты не выполнишь мои требования, тебе конец. Мои люди убьют тебя» – слова из письма. Полиция разбирается в случившемся. Студенты поддерживают своего преподавателя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика