Кричите, сколько влезет: пермяки сдают в аренду студию БДСМ » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:14, 29 марта 2019
Люди / Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

Кричите, сколько влезет: пермяки сдают в аренду студию БДСМ

Фото: avito.ru ПЕРМЬ, 29 марта, . В Перми семейная пара сдает в аренду студию БДСМ. Семейная пара решила сдавать двухкомнатную квартиру в аренду. Однако апартаменты рассчитаны на людей с нетрадиционными сексуальными предпочтениями. Поклонников БДСМ-культуры в квартире ждут плетки, наручники, цепи и кожаные ремни. Среди предметов мебели можно увидеть кожаные табуретки «без дна», садомазохистскую кровать или металлическую клетку. В отдельной комнате даже оборудован медицинский кабинет с гинекологическим креслом. Большую часть устройств
Кричите, сколько влезет: пермяки сдают в аренду студию БДСМ

Фото: avito.ru

ПЕРМЬ, 29 марта, . В Перми семейная пара сдает в аренду студию БДСМ.

Семейная пара решила сдавать двухкомнатную квартиру в аренду. Однако апартаменты рассчитаны на людей с нетрадиционными сексуальными предпочтениями. Поклонников БДСМ-культуры в квартире ждут плетки, наручники, цепи и кожаные ремни.

Среди предметов мебели можно увидеть кожаные табуретки «без дна», садомазохистскую кровать или металлическую клетку. В отдельной комнате даже оборудован медицинский кабинет с гинекологическим креслом. Большую часть устройств для пыток собственноручно сделал глава семейства.

Хозяйка необычной квартиры рассказала, что студия пользуется спросом в основном вечером. Аренда составляет две тысячи рублей за два часа. Если у посетителей появилось желание продлить пребывание, то за каждый последующий час они платят по 500 рублей. После каждого клиента проводится антисептическая обработка и кварцевание. Немаловажно, что пермяки гарантируют клиентам конфиденциальность, пишет «В Курсе.ру».

Не забыли предприимчивые пермяки и о том, что любителям острых ощущений может потребоваться прием душа. Клиенты получают в пользование одноразовые полотенца, постельное белье и тапочки.

Как ранее писал , в Екатеринбурге на улице Крестинского открылся первый барбершоп, в котором сотрудницы предлагают не только подстричь бороду, но и делают массаж. Женщины встречают клиентов в кружевных пеньюарах.

Фото: avito.ru


Фото: avito.ru ПЕРМЬ, 29 марта, . В Перми семейная пара сдает в аренду студию БДСМ. Семейная пара решила сдавать двухкомнатную квартиру в аренду. Однако апартаменты рассчитаны на людей с нетрадиционными сексуальными предпочтениями. Поклонников БДСМ-культуры в квартире ждут плетки, наручники, цепи и кожаные ремни. Среди предметов мебели можно увидеть кожаные табуретки «без дна», садомазохистскую кровать или металлическую клетку. В отдельной комнате даже оборудован медицинский кабинет с гинекологическим креслом. Большую часть устройств для пыток собственноручно сделал глава семейства. Хозяйка необычной квартиры рассказала, что студия пользуется спросом в основном вечером. Аренда составляет две тысячи рублей за два часа. Если у посетителей появилось желание продлить пребывание, то за каждый последующий час они платят по 500 рублей. После каждого клиента проводится антисептическая обработка и кварцевание. Немаловажно, что пермяки гарантируют клиентам конфиденциальность, пишет «В Курсе.ру». Не забыли предприимчивые пермяки и о том, что любителям острых ощущений может потребоваться прием душа. Клиенты получают в пользование одноразовые полотенца, постельное белье и тапочки. Как ранее писал , в Екатеринбурге на улице Крестинского открылся первый барбершоп, в котором сотрудницы предлагают не только подстричь бороду, но и делают массаж. Женщины встречают клиентов в кружевных пеньюарах. Фото: avito.ru

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика