Люди в масках пришли к мэру Евпатории Андрею Филонову » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:33, 03 апреля 2019
Люди / Судьи / Крым / Все новости / Политика / Россия

Люди в масках пришли к мэру Евпатории Андрею Филонову

Фото: http://my-evp.ru ЕВПАТОРИЯ, 3 апреля, . В Евпатории сотрудники ФСБ пришли с обыском к мэру города Андрею Филонову. ФСБ проводит обыски администрации крымского города Евпатория. Градоначальника Андрея Филонова подозревают в превышении должностных полномочий. Следственные действия параллельно проводятся...
Люди в масках пришли к мэру Евпатории Андрею Филонову

Фото: http://my-evp.ru

ЕВПАТОРИЯ, 3 апреля, . В Евпатории сотрудники ФСБ пришли с обыском к мэру города Андрею Филонову.

ФСБ проводит обыски администрации крымского города Евпатория. Градоначальника Андрея Филонова подозревают в превышении должностных полномочий. Следственные действия параллельно проводятся дома у чиновника.

Ранее Евпаторийский городской суд постановил расторгнуть трудовой договор с Филоновым из-за назначения его тестя на руководящую должность в муниципальном учреждении города. Главу муниципалитета Олесю Харитоненко обязали освободить Филонова от занимаемой должности.

Чиновник заявил, что покидать пост не собирается, так как считает, что решение еще не вступило в законную силу и по определенным причинам не вступит. Он уже обжаловал решение в Верховном суде Крыма и заявил о намерении отстоять свою должность.

«Завтра все плану, я на работе, ПроФилонить не получится», – писал Филонов на своей страничке в Facebook.

Андрей Филонов является мэром Евпатории с 7 ноября 2014 года. До этого он занимал пост внештатного советника и. о. главы республики Крым по курортам и туризму, заместителем директора по развитию «Курорт Донузлав», замдиректора по развитию центра молодежных инициатив «Зебра».


Фото: http://my-evp.ru ЕВПАТОРИЯ, 3 апреля, . В Евпатории сотрудники ФСБ пришли с обыском к мэру города Андрею Филонову. ФСБ проводит обыски администрации крымского города Евпатория. Градоначальника Андрея Филонова подозревают в превышении должностных полномочий. Следственные действия параллельно проводятся дома у чиновника. Ранее Евпаторийский городской суд постановил расторгнуть трудовой договор с Филоновым из-за назначения его тестя на руководящую должность в муниципальном учреждении города. Главу муниципалитета Олесю Харитоненко обязали освободить Филонова от занимаемой должности. Чиновник заявил, что покидать пост не собирается, так как считает, что решение еще не вступило в законную силу и по определенным причинам не вступит. Он уже обжаловал решение в Верховном суде Крыма и заявил о намерении отстоять свою должность. «Завтра все плану, я на работе, ПроФилонить не получится», – писал Филонов на своей страничке в Facebook. Андрей Филонов является мэром Евпатории с 7 ноября 2014 года. До этого он занимал пост внештатного советника и. о. главы республики Крым по курортам и туризму, заместителем директора по развитию «Курорт Донузлав», замдиректора по развитию центра молодежных инициатив «Зебра».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика