В Екатеринбурге хозяин обнял собаку и бросил ее умирать на дороге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:32, 06 апреля 2019
Люди / Все новости / Жизнь / Общество / Россия

В Екатеринбурге хозяин обнял собаку и бросил ее умирать на дороге

Фото: Эдуард Нелепко ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Хозяин бросил собаку прямо на дороге в Академическом и уехал. В Академическом на одной из дорог произошла трагическая история. Остановилась машина, оттуда вышел мужчина с собакой. Собака осталась на улице, мужчина сел в машину и поехал. Через 200 метров...
В Екатеринбурге хозяин обнял собаку и бросил ее умирать на дороге

Фото: Эдуард Нелепко

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Хозяин бросил собаку прямо на дороге в Академическом и уехал.

В Академическом на одной из дорог произошла трагическая история. Остановилась машина, оттуда вышел мужчина с собакой. Собака осталась на улице, мужчина сел в машину и поехал. Через 200 метров остановился, обнял собаку и уехал окончательно. Как не пыталась собака бежать за автомобилем, его ей было не догнать. «Уже час шарахается рядом с местом, где ее выбросили. Подходит к людям и машинам. Чем ей помочь – не знаю. Едой поддержу. Объявления по сайтам размещу. Искать собаку никто, конечно, не станет, но может кто приютит. Слов нет. Иногда жалею, что не плачу», – сообщил очевидец Эдуард Нелепко на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


Фото: Эдуард Нелепко

«Постоянно представляю, как жизнь собаки вчера изменилась в один момент. Все, что было ее опорой, исчезло. Становиться печально и больно», – продолжает Эдуард. По его словам, собака до сих пор находится там. Сегодня он ее покормил, но постоянно делать это не сможет. Теперь собаку ждет нелегкая судьба.


Фото: Эдуард Нелепко

Эдуард рассказал, что не первый раз видит такую ситуацию. Год назад в Академическом гастарбайтеры пришли с собакой к торговому центру. Животное было привязано к хозяевам и бежало за ними «хвостиком». В тот момент, когда собака отвлеклась, мужчины спрятались и смеясь убежали, а собака растерялась и стала метаться из стороны в сторону.

Это не первый случай жестокого обращения с животными. Как ранее писал . В Екатеринбурге наказали живодеров, которые изувечили собаку и бросили ее умирать.


Фото: Эдуард Нелепко ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, . Хозяин бросил собаку прямо на дороге в Академическом и уехал. В Академическом на одной из дорог произошла трагическая история. Остановилась машина, оттуда вышел мужчина с собакой. Собака осталась на улице, мужчина сел в машину и поехал. Через 200 метров остановился, обнял собаку и уехал окончательно. Как не пыталась собака бежать за автомобилем, его ей было не догнать. «Уже час шарахается рядом с местом, где ее выбросили. Подходит к людям и машинам. Чем ей помочь – не знаю. Едой поддержу. Объявления по сайтам размещу. Искать собаку никто, конечно, не станет, но может кто приютит. Слов нет. Иногда жалею, что не плачу», – сообщил очевидец Эдуард Нелепко на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Фото: Эдуард Нелепко «Постоянно представляю, как жизнь собаки вчера изменилась в один момент. Все, что было ее опорой, исчезло. Становиться печально и больно», – продолжает Эдуард. По его словам, собака до сих пор находится там. Сегодня он ее покормил, но постоянно делать это не сможет. Теперь собаку ждет нелегкая судьба. Фото: Эдуард Нелепко Эдуард рассказал, что не первый раз видит такую ситуацию. Год назад в Академическом гастарбайтеры пришли с собакой к торговому центру. Животное было привязано к хозяевам и бежало за ними «хвостиком». В тот момент, когда собака отвлеклась, мужчины спрятались и смеясь убежали, а собака растерялась и стала метаться из стороны в сторону. Это не первый случай жестокого обращения с животными. Как ранее писал . В Екатеринбурге наказали живодеров, которые изувечили собаку и бросили ее умирать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика