В Первоуральске пенсионерка в одиночку борется с мусором: власти забыли про ее дом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:35, 08 апреля 2019
Люди / Образование / Жизнь / Все новости / Власть / Общество / Россия

В Первоуральске пенсионерка в одиночку борется с мусором: власти забыли про ее дом

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . Люди выбрасывают мусор из окна и не платят за ремонт, так как дом не обслуживает ни одна из управляющих компаний в Первоуральске. Первоуральская пенсионерка в одиночку пытается справиться с грязным подъездом и соседями, которые выбрасывают мусор из окна. Вся придомовая территория общежития в Первоуральске завалена мусором. Жители организовали несанкционированную свалку. По словам пенсионерки, проживающей в этом доме, поможет справиться с проблемой – установка камер
В Первоуральске пенсионерка в одиночку борется с мусором: власти забыли про ее дом

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . Люди выбрасывают мусор из окна и не платят за ремонт, так как дом не обслуживает ни одна из управляющих компаний в Первоуральске.


Первоуральская пенсионерка в одиночку пытается справиться с грязным подъездом и соседями, которые выбрасывают мусор из окна. Вся придомовая территория общежития в Первоуральске завалена мусором. Жители организовали несанкционированную свалку. По словам пенсионерки, проживающей в этом доме, поможет справиться с проблемой – установка камер видеонаблюдения. Это позволит штрафовать тех, кто выбрасывает мусор под свои же окна.


По словам других жителей дома: создают свалку под окнами те соседи, чей образ жизни далек от благополучного. Алкаши выбрасывают мусор прямо из окон, ходят в туалет в подъезде. Недавно по вине одного из соседей в доме случился пожар. Рядом с домом находится детский сад, его руководство тоже пытается бороться с несанкционированной свалкой и пишет письма в различные инстанции, сообщает сайт SHAYTANKA.RU.


Как прокомментировала ситуацию Мария Попова, пресс-секретарь администрации Первоуральска: у дома нет управляющей компании, которая занималась бы его обслуживанием. Жители дома уже несколько лет не платят за содержание жилья и ремонт жилфонда. «Управление ЖКХ городского округа Первоуральск обратится к региональному оператору по вывозу мусора, чтобы совместно решить проблему жителей», – сообщили в администрации города.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, . Люди выбрасывают мусор из окна и не платят за ремонт, так как дом не обслуживает ни одна из управляющих компаний в Первоуральске. Первоуральская пенсионерка в одиночку пытается справиться с грязным подъездом и соседями, которые выбрасывают мусор из окна. Вся придомовая территория общежития в Первоуральске завалена мусором. Жители организовали несанкционированную свалку. По словам пенсионерки, проживающей в этом доме, поможет справиться с проблемой – установка камер видеонаблюдения. Это позволит штрафовать тех, кто выбрасывает мусор под свои же окна. По словам других жителей дома: создают свалку под окнами те соседи, чей образ жизни далек от благополучного. Алкаши выбрасывают мусор прямо из окон, ходят в туалет в подъезде. Недавно по вине одного из соседей в доме случился пожар. Рядом с домом находится детский сад, его руководство тоже пытается бороться с несанкционированной свалкой и пишет письма в различные инстанции, сообщает сайт SHAYTANKA.RU. Как прокомментировала ситуацию Мария Попова, пресс-секретарь администрации Первоуральска: у дома нет управляющей компании, которая занималась бы его обслуживанием. Жители дома уже несколько лет не платят за содержание жилья и ремонт жилфонда. «Управление ЖКХ городского округа Первоуральск обратится к региональному оператору по вывозу мусора, чтобы совместно решить проблему жителей», – сообщили в администрации города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика