В Челябинске активисты атаковали главу района из-за неубранного мусора » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:58, 15 мая 2019
Люди / Все новости / Транспорт / Фото / Судьи / Общество / Россия

В Челябинске активисты атаковали главу района из-за неубранного мусора

Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 15 мая, . Жители Тракторозаводского района обрушились с телефонными звонками на администрацию, которая не торопится убирать мешки с мусором. Флешмоб оказался эффективным. Субботник в Тракторозаводском районе Челябинска прошел...
В Челябинске активисты атаковали главу района из-за неубранного мусора

Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 мая, . Жители Тракторозаводского района обрушились с телефонными звонками на администрацию, которая не торопится убирать мешки с мусором. Флешмоб оказался эффективным.

Субботник в Тракторозаводском районе Челябинска прошел еще в апреле, но мешки с мусором до сих пор лежат недалеко от Первого озера. Подрядчик не торопится их убирать. Людям обидно, что они своевременно подали информацию о субботнике депутату района, то передал в администрацию. Более того, мусор уже начал падать из мешков, так как некоторые из них подрали собаки. Ветер разнес листья, фантики и пластиковые бутылки.

Тем временем, чиновники во всем винят подрядчика, у которого якобы то сломан транспорт, то нет средств на оплату размещения мусора на полигоне.

В связи с этим жители микрорайона Чурилово, которые приводили территорию в порядок, решили устроить атаку на телефон администрации района. Флешмоб «Позвони главе из-за мусора» запустили через соцсети, и он оказался эффективным. Судя по всему, дело сдвинулось с мертвой точки. «Мешки мусора оперативно убраны, по указанному телефону с указанной просьбой можно больше не звонить», – сообщили в группе «В Чурилово Челябинск».

Телефонная атака запущена. Если сегодня глава района Галина Гаврилова не отреагирует на жалобы горожан, то уже завтра активисты обещают выложить ее номер телефона в соцсети, пишет «КП-Челябинск».

Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»


Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 15 мая, . Жители Тракторозаводского района обрушились с телефонными звонками на администрацию, которая не торопится убирать мешки с мусором. Флешмоб оказался эффективным. Субботник в Тракторозаводском районе Челябинска прошел еще в апреле, но мешки с мусором до сих пор лежат недалеко от Первого озера. Подрядчик не торопится их убирать. Людям обидно, что они своевременно подали информацию о субботнике депутату района, то передал в администрацию. Более того, мусор уже начал падать из мешков, так как некоторые из них подрали собаки. Ветер разнес листья, фантики и пластиковые бутылки. Тем временем, чиновники во всем винят подрядчика, у которого якобы то сломан транспорт, то нет средств на оплату размещения мусора на полигоне. В связи с этим жители микрорайона Чурилово, которые приводили территорию в порядок, решили устроить атаку на телефон администрации района. Флешмоб «Позвони главе из-за мусора» запустили через соцсети, и он оказался эффективным. Судя по всему, дело сдвинулось с мертвой точки. «Мешки мусора оперативно убраны, по указанному телефону с указанной просьбой можно больше не звонить», – сообщили в группе «В Чурилово Челябинск». Телефонная атака запущена. Если сегодня глава района Галина Гаврилова не отреагирует на жалобы горожан, то уже завтра активисты обещают выложить ее номер телефона в соцсети, пишет «КП-Челябинск». Фото из группы «В Чурилово Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика