Бузова назвала себя блокадницей и навлекла на себя гнев фанатов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:33, 13 августа 2019
Люди / Матчи / Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Бузова назвала себя блокадницей и навлекла на себя гнев фанатов

Фото: УралПолит/Екатерина Лызлова МОСКВА, 13 августа, . Популярная певица Ольга Бузова вызвала гнев пользователей Сети, когда назвала себя «блокадницей». Певица и телеведущая Ольга Бузова неудачно пошутила и навлекла на себя гнев фанатов. В Сети появился ролик, на котором Бузова вылизывает пустую тарелку, комментируя происходящее. «Ты что, прикалываешься?! Ну, вкусно, если мне. Я блокадница», – комментирует певица фразу автора съемки о «настоящей Бузовой». Ситуацию уже прокомментировала мать Бузовой. Ирина Бузова считает, что
Бузова назвала себя блокадницей и навлекла на себя гнев фанатов

Фото: УралПолит/Екатерина Лызлова


МОСКВА, 13 августа, . Популярная певица Ольга Бузова вызвала гнев пользователей Сети, когда назвала себя «блокадницей».


Певица и телеведущая Ольга Бузова неудачно пошутила и навлекла на себя гнев фанатов. В Сети появился ролик, на котором Бузова вылизывает пустую тарелку, комментируя происходящее.


«Ты что, прикалываешься?! Ну, вкусно, если мне. Я блокадница», – комментирует певица фразу автора съемки о «настоящей Бузовой».


Ситуацию уже прокомментировала мать Бузовой. Ирина Бузова считает, что пережитое во времена блокады Ленинграда передается в генах, поэтому вся их семья любит вылизывать тарелки: ведь бабушка семейства также голодала в те страшные годы.


«Точно так же с папой мы любили облизывать тарелки, и папа все время шутил, что пережитое передается в генах. Что в этом такого? Каждый видит в мере своей испорченности», – цитирует ее слова РЕН ТВ.


Что касается негативной реакции фанатов, Ирина Бузова считает, что в Сети всегда найдут повод для злорадства. Она считает, что дочь никого не оскорбляла.


«В блокаду люди тоже выживали, обладая чувством юмора. И в войну выживали люди те, которые могли, несмотря на ужасы войны, любить и шутить. Она никого не оскорбляла», – считает Ирина Бузова.


Фото: УралПолит/Екатерина Лызлова МОСКВА, 13 августа, . Популярная певица Ольга Бузова вызвала гнев пользователей Сети, когда назвала себя «блокадницей». Певица и телеведущая Ольга Бузова неудачно пошутила и навлекла на себя гнев фанатов. В Сети появился ролик, на котором Бузова вылизывает пустую тарелку, комментируя происходящее. «Ты что, прикалываешься?! Ну, вкусно, если мне. Я блокадница», – комментирует певица фразу автора съемки о «настоящей Бузовой». Ситуацию уже прокомментировала мать Бузовой. Ирина Бузова считает, что пережитое во времена блокады Ленинграда передается в генах, поэтому вся их семья любит вылизывать тарелки: ведь бабушка семейства также голодала в те страшные годы. «Точно так же с папой мы любили облизывать тарелки, и папа все время шутил, что пережитое передается в генах. Что в этом такого? Каждый видит в мере своей испорченности», – цитирует ее слова РЕН ТВ. Что касается негативной реакции фанатов, Ирина Бузова считает, что в Сети всегда найдут повод для злорадства. Она считает, что дочь никого не оскорбляла. «В блокаду люди тоже выживали, обладая чувством юмора. И в войну выживали люди те, которые могли, несмотря на ужасы войны, любить и шутить. Она никого не оскорбляла», – считает Ирина Бузова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика