На улицах Екатеринбурга появились знаки для горожан с глубоким смыслом » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:40, 23 августа 2019
Люди / Жизнь / Команды / Интересно / Днепропетровск / Все новости / Общество / Россия

На улицах Екатеринбурга появились знаки для горожан с глубоким смыслом

Фото: скриншот соцсеть Instagram страница HOT SINGLES IN YOUR AREA ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, . На улицах города появились необычные дорожные знаки. В Екатеринбурге на улицах можно увидеть дорожные знаки со странным содержанием. Например таким: «Может у вселенной есть дела поважнее, чем посылать...
На улицах Екатеринбурга появились знаки для горожан с глубоким смыслом

Фото: скриншот соцсеть Instagram страница HOT SINGLES IN YOUR AREA


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, . На улицах города появились необычные дорожные знаки.



В Екатеринбурге на улицах можно увидеть дорожные знаки со странным содержанием. Например таким: «Может у вселенной есть дела поважнее, чем посылать нам знаки?», «Может знаков вообще не существует?».



Необычные дорожные знаки по городу размещает команда HOT SINGLES IN YOUR AREA. Так ребята решили разнообразить жизнь горожан, а прочитав надписи на знаках, может кто-то даже решится совершить то, о чем давно мечтал, но ждал знака.






У каждого знака есть свой смысл и расшифровка. Кто-то увидит что-то для себя, кто-то воспользуется подсказкой от уличных художников. Так в соцсети Instagram на странице HOT SINGLES IN YOUR AREA можно посмотреть смысл, который создатели вкладывали в свои дорожные таблички.



Знак «Может у вселенной есть дела поважнее, чем посылать нам знаки?» имеет следующее описание: «И, да, это реальный знак, который сомневается в себе. Очень трогательный. Как и мы все, ищущий смысл, но периодически забывающий о том, что он и сам может быть эпицентром этого смысла».






Создатели знаков делятся своими переживаниями по поводу уничтожения их арт-объектов. Первый знак команды художников: «Если тебе нужен знак», имел очень экзистенциальный смысл и призывал людей к действию. На протяжении нескольких дней рабочие, не заметив подвоха, носили знак с собой от объекта к объекту. Когда заметили, что знак не их, уничтожили его.



Горожане с интересом читают надписи на вновь появившихся знаках. В связи с тем, что многие улицы города ремонтируются, знаки разбавляют серые будни горожан и заставляют людей улыбаться, а кого-то даже совершать необычные для себя поступки и принимать решения, которые откладывали на потом.



Фото: скриншот соцсеть Instagram страница HOT SINGLES IN YOUR AREA


Фото: скриншот соцсеть Instagram страница HOT SINGLES IN YOUR AREA ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, . На улицах города появились необычные дорожные знаки. В Екатеринбурге на улицах можно увидеть дорожные знаки со странным содержанием. Например таким: «Может у вселенной есть дела поважнее, чем посылать нам знаки?», «Может знаков вообще не существует?». Необычные дорожные знаки по городу размещает команда HOT SINGLES IN YOUR AREA. Так ребята решили разнообразить жизнь горожан, а прочитав надписи на знаках, может кто-то даже решится совершить то, о чем давно мечтал, но ждал знака. У каждого знака есть свой смысл и расшифровка. Кто-то увидит что-то для себя, кто-то воспользуется подсказкой от уличных художников. Так в соцсети Instagram на странице HOT SINGLES IN YOUR AREA можно посмотреть смысл, который создатели вкладывали в свои дорожные таблички. Знак «Может у вселенной есть дела поважнее, чем посылать нам знаки?» имеет следующее описание: «И, да, это реальный знак, который сомневается в себе. Очень трогательный. Как и мы все, ищущий смысл, но периодически забывающий о том, что он и сам может быть эпицентром этого смысла». Создатели знаков делятся своими переживаниями по поводу уничтожения их арт-объектов. Первый знак команды художников: «Если тебе нужен знак», имел очень экзистенциальный смысл и призывал людей к действию. На протяжении нескольких дней рабочие, не заметив подвоха, носили знак с собой от объекта к объекту. Когда заметили, что знак не их, уничтожили его. Горожане с интересом читают надписи на вновь появившихся знаках. В связи с тем, что многие улицы города ремонтируются, знаки разбавляют серые будни горожан и заставляют людей улыбаться, а кого-то даже совершать необычные для себя поступки и принимать решения, которые откладывали на потом. Фото: скриншот соцсеть Instagram страница HOT SINGLES IN YOUR AREA

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика