В Магнитке гость бара пожаловался на испорченную силовиками вечеринку » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:06, 27 августа 2019
Люди / Барак Обама / Мероприятия / Фото / Все новости / Телеканалы и их передачи / Общество / Россия

В Магнитке гость бара пожаловался на испорченную силовиками вечеринку

Фото: pxhere.com МАГНИТОГОРСК, 27 августа, . Житель Магнитогорска написал гневный пост, обращенный к сотрудникам ОМОН. Блюстители порядка якобы испортили мужчине отдых в одном из баров города. В сообществе «Черное&Белое Магнитогорск» появилось сообщение о том, что сотрудники ОМОН неожиданно ворвались...
В Магнитке гость бара пожаловался на испорченную силовиками вечеринку

Фото: pxhere.com

МАГНИТОГОРСК, 27 августа, . Житель Магнитогорска написал гневный пост, обращенный к сотрудникам ОМОН. Блюстители порядка якобы испортили мужчине отдых в одном из баров города.

В сообществе «Черное&Белое Магнитогорск» появилось сообщение о том, что сотрудники ОМОН неожиданно ворвались в один из баров ночью и прервали отдых посетителей. Об этом сообщил мужчина, который представился отдыхающим, однако интернет-пользователи заметили, что фото было сделано со сцены. В ту ночь в питейное заведение были приглашены музыканты. Инцидент произошел в ночь на 23 августа. В бар стремительно вбежали люди в масках. Во главе группы силовиков был с человеком в штатском. Целью мероприятия было выявление преступной деятельности в заведении. Посетитель пожаловался, что сотрудники ОМОН выключили музыку, а затем стали проверять паспорта у присутствующих. Однако, как заверил автор поста, свои документы они не показали.

«Уважаемые люди в черных масках, у которых на плечах висят пистолеты-пулеметы ПП-91 «кедр», на теле бронежилет, и надпись «ОМОН» на спине (других отличительных знаков я не заметил): обращаться к своим согражданам стоит УВАЖИТЕЛЬНО, ведь ваша зарплата платится вам из наших налогов», – призвал житель города.

Однако комментаторы не поддержали обиженного мужчину. Напротив, они пытались объяснить гостю бара, почему люди этой профессии не показывают свои лица и документы. Кроме того, некоторые пользователи заверили, что визит силовиков был неслучайным, ведь в те дни в городе проходила операция «Ночь».

Как ранее писал , посетители одной из магнитогорских пиццерий пожаловались на антисанитарию в заведении. На тарелке с салатом они увидели таракана. Однако комментаторы признали, что подобное можно встретить в любом учреждении общепита.

Фото: pxhere.com


Фото: pxhere.com МАГНИТОГОРСК, 27 августа, . Житель Магнитогорска написал гневный пост, обращенный к сотрудникам ОМОН. Блюстители порядка якобы испортили мужчине отдых в одном из баров города. В сообществе «Черное

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика