Вадим Шумков проголосовал на выборах губернатора Курганской области » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:18, 08 сентября 2019
Люди / Выборы / Путешествия / Другие / Спецпроекты / Все новости / Политика / Россия

Вадим Шумков проголосовал на выборах губернатора Курганской области

Фото: КУРГАН, 8 сентября, . Врио губернатора пришел на участок вместе с сыном. Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков проголосовал на выборах по механизму мобильного избирателя. Свой выбор Шумков сделал в областном культурно-выставочном центре, на избирательном участке № 864. Также он взял с собой сына. «Хорошее настроение, рабочее настроение. Я голосовал за обновление и за перемены. Чтобы они не останавливались и шли постоянно, чтобы люди эти вещи ценили и чтобы люди эти вещи поддерживали», –
Вадим Шумков проголосовал на выборах губернатора Курганской области

Фото:

КУРГАН, 8 сентября, . Врио губернатора пришел на участок вместе с сыном.

Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков проголосовал на выборах по механизму мобильного избирателя. Свой выбор Шумков сделал в областном культурно-выставочном центре, на избирательном участке № 864. Также он взял с собой сына.


«Хорошее настроение, рабочее настроение. Я голосовал за обновление и за перемены. Чтобы они не останавливались и шли постоянно, чтобы люди эти вещи ценили и чтобы люди эти вещи поддерживали», – отметил Шумков.

По пути в участок Шумков прогулялся по городу и пообщался с жителями. Он также отметил, что явка в этом году выше, чем в прошлом, так как люди неравнодушны к происходящему и сами готовы участвовать в избирательном процессе. На участке, где голосовал врио губернатора, было много избирателей.


Также уже проголосовали другие кандидаты в губернаторы: кандидат от КПРФ Яков Сидоров и кандидат от ЛДПР Юрий Ярушин.

Напомним, что сегодня курганцы выбирают новый состав Курганской городской думы. Выборы проводятся в смешанном режиме :13 кандидатов отберут по одномандатным округам, еще 13 – по спискам партий. Явка на на 10.00 составила 6,99 %.


Фото: КУРГАН, 8 сентября, . Врио губернатора пришел на участок вместе с сыном. Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков проголосовал на выборах по механизму мобильного избирателя. Свой выбор Шумков сделал в областном культурно-выставочном центре, на избирательном участке № 864. Также он взял с собой сына. «Хорошее настроение, рабочее настроение. Я голосовал за обновление и за перемены. Чтобы они не останавливались и шли постоянно, чтобы люди эти вещи ценили и чтобы люди эти вещи поддерживали», – отметил Шумков. По пути в участок Шумков прогулялся по городу и пообщался с жителями. Он также отметил, что явка в этом году выше, чем в прошлом, так как люди неравнодушны к происходящему и сами готовы участвовать в избирательном процессе. На участке, где голосовал врио губернатора, было много избирателей. Также уже проголосовали другие кандидаты в губернаторы: кандидат от КПРФ Яков Сидоров и кандидат от ЛДПР Юрий Ярушин. Напомним, что сегодня курганцы выбирают новый состав Курганской городской думы. Выборы проводятся в смешанном режиме :13 кандидатов отберут по одномандатным округам, еще 13 – по спискам партий. Явка на на 10.00 составила 6,99 %.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика