В Челябинске задержали маньяка, напавшего на девушку в лифте » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:55, 08 октября 2019
Другие / Все новости / Покупки / Статистика / Общество / Россия

В Челябинске задержали маньяка, напавшего на девушку в лифте

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября, . Полиция задержала мужчину, напавшего на девушку в лифте. Накануне в Челябинске произошел неприятный инцидент. На девушку в лифте напал незнакомый мужчина. Ситуация происходила поздно ночью в многоэтажном доме. Маньяку не удалось осуществить...
В Челябинске задержали маньяка, напавшего на девушку в лифте

Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков


ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября, . Полиция задержала мужчину, напавшего на девушку в лифте.


Накануне в Челябинске произошел неприятный инцидент. На девушку в лифте напал незнакомый мужчина. Ситуация происходила поздно ночью в многоэтажном доме. Маньяку не удалось осуществить задуманный план, так как его спугнули соседи, откликнувшиеся на крик пострадавшей.


Сейчас сообщается о том, что подозреваемый в нападении задержан. Он попал на камеры видеонаблюдения, к тому же девушка хорошо запомнила нападавшего.


Мужчина обвиняется по статье «Насильственные действия сексуального характера». По версии соседей, маньяк сначала избил девушку, а потом хотел изнасиловать, но не смог этого сделать, так как соседи спугнули его, сообщает сайт «Урал Пресс».


Сейчас в соцсетях ходят слухи о том, что это не единичный случай нападения. Горожане уверены, что эпизод с нападением и изнасилованием был ранее, в другом районе города. СК пока официально не прокомментировал задержание мужчины и количество подобных преступлений.


Фото: УралПолит.ру/Дмитрий Барков ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября, . Полиция задержала мужчину, напавшего на девушку в лифте. Накануне в Челябинске произошел неприятный инцидент. На девушку в лифте напал незнакомый мужчина. Ситуация происходила поздно ночью в многоэтажном доме. Маньяку не удалось осуществить задуманный план, так как его спугнули соседи, откликнувшиеся на крик пострадавшей. Сейчас сообщается о том, что подозреваемый в нападении задержан. Он попал на камеры видеонаблюдения, к тому же девушка хорошо запомнила нападавшего. Мужчина обвиняется по статье «Насильственные действия сексуального характера». По версии соседей, маньяк сначала избил девушку, а потом хотел изнасиловать, но не смог этого сделать, так как соседи спугнули его, сообщает сайт «Урал Пресс». Сейчас в соцсетях ходят слухи о том, что это не единичный случай нападения. Горожане уверены, что эпизод с нападением и изнасилованием был ранее, в другом районе города. СК пока официально не прокомментировал задержание мужчины и количество подобных преступлений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика