Россия может применить оружие, способное изменить соотношение сил в мире - «Технологии» » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 18:07, 23 февраля 2019
Наука

Россия может применить оружие, способное изменить соотношение сил в мире - «Технологии»

Россия раскрыла необычайно мощный арсенал гиперзвуковых ракет, что моментально вызвало обеспокоенность США. Американцы были вынуждены признать, что ничего не смогут с ними сделать. Глава державы Владимир Путин гордится новыми российскими разработками, он уверен, что гиперзвуковые ракеты не имеют иностранных эквивалентов. ...
Россия может применить оружие, способное изменить соотношение сил в мире - «Технологии»

Россия раскрыла необычайно мощный арсенал гиперзвуковых ракет, что моментально вызвало обеспокоенность США. Американцы были вынуждены признать, что ничего не смогут с ними сделать.



Глава державы Владимир Путин гордится новыми российскими разработками, он уверен, что гиперзвуковые ракеты не имеют иностранных эквивалентов.



Кроме того, российский президент, выступая на встрече с высшим военным командованием в Москве, выделил инновационную гиперзвуковую ракету Кинжал и гиперзвуковую машину "Авангард", заявив, что они значительно укрепили военный потенциал России.



«Ни у кого нет гиперзвукового оружия, но у нас оно есть», - сказал он.


Американское Правительство признало в одночасье, что бессильно защищаться от российского сверхзвукового оружия. По их мнению, оно вполне способно изменить игру.



Представители Счетной палаты США подчеркнули, что скорость, высота и маневренность новых отечественных разработок просто делают их неуязвимыми, их будет слишком трудно остановить. В отчете говорится: «Никаких контрмер не существует».



Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что ракета Кинжал, которая, как сообщается, способна лететь со скоростью до 12 500 км/ч, уже введена в эксплуатацию российскими военными.



Также Генерал армии добавил, что боевые самолеты МиГ-31, транспортирующие гиперзвуковые ракеты, совершили 89 патрульных миссий над Каспийским и Черным морями в минувшем 2018 году.



Более того, г-н Шойгу сказал, что планер «Авангард» поступит на вооружение военных в 2019 году. Система запуска осуществляется при помощи обычной баллистической ракеты.



Но когда происходит отсоединение, планер может вращаться как шар, поворачиваться и нырять, прежде чем поразить свою цель, как метеор.



Американская сторона столкнулась с рядом огромных технических трудностей при попытке разработать подобное оружие и в последнее время деятельность в этом направлении была прекращена. Более того, финансирование проекта было существенно снижено.


Россия раскрыла необычайно мощный арсенал гиперзвуковых ракет, что моментально вызвало обеспокоенность США. Американцы были вынуждены признать, что ничего не смогут с ними сделать. Глава державы Владимир Путин гордится новыми российскими разработками, он уверен, что гиперзвуковые ракеты не имеют иностранных эквивалентов. Кроме того, российский президент, выступая на встрече с высшим военным командованием в Москве, выделил инновационную гиперзвуковую ракету Кинжал и гиперзвуковую машину "Авангард", заявив, что они значительно укрепили военный потенциал России. «Ни у кого нет гиперзвукового оружия, но у нас оно есть», - сказал он. Американское Правительство признало в одночасье, что бессильно защищаться от российского сверхзвукового оружия. По их мнению, оно вполне способно изменить игру. Представители Счетной палаты США подчеркнули, что скорость, высота и маневренность новых отечественных разработок просто делают их неуязвимыми, их будет слишком трудно остановить. В отчете говорится: «Никаких контрмер не существует». Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что ракета Кинжал, которая, как сообщается, способна лететь со скоростью до 12 500 км/ч, уже введена в эксплуатацию российскими военными. Также Генерал армии добавил, что боевые самолеты МиГ-31, транспортирующие гиперзвуковые ракеты, совершили 89 патрульных миссий над Каспийским и Черным морями в минувшем 2018 году. Более того, г-н Шойгу сказал, что планер «Авангард» поступит на вооружение военных в 2019 году. Система запуска осуществляется при помощи обычной баллистической ракеты. Но когда происходит отсоединение, планер может вращаться как шар, поворачиваться и нырять, прежде чем поразить свою цель, как метеор. Американская сторона столкнулась с рядом огромных технических трудностей при попытке разработать подобное оружие и в последнее время деятельность в этом направлении была прекращена. Более того, финансирование проекта было существенно снижено.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика