На какой стороне кровати лучше спать супругам для сохранения брака - «Технологии» » «Новости Дня»
Peacock
Опубликовано: 12:04, 25 февраля 2019
Наука

На какой стороне кровати лучше спать супругам для сохранения брака - «Технологии»

Большинство супружеских пар не знают, что от того, на какой стороне кровати будет спать жена и муж будет зависеть не только гармония в отношениях, интимная жизнь, а и счастье в семье. Так, как женское и мужское начала противоположны, они всегда стараются дополнить друг друга. Следует учесть, что у супругов...
На какой стороне кровати лучше спать супругам для сохранения брака - «Технологии»

Большинство супружеских пар не знают, что от того, на какой стороне кровати будет спать жена и муж будет зависеть не только гармония в отношениях, интимная жизнь, а и счастье в семье. Так, как женское и мужское начала противоположны, они всегда стараются дополнить друг друга.



Следует учесть, что у супругов есть своя соответствующая сторона, которой стоит придерживаться. У женщин намного активнее работает правое полушарие, отвечающее за эмоциональное состояние, а у мужчин – левая половина мозга, отвечающая за мышление.



Обладательницы женского пола намного сильнее психологически, а мужской пол силен в интеллектуальном плане. Поэтому было создано именно так людей, чтобы они могли защитить и поддержать слабые стороны друг друга. Благодаря этому муж и жена составляют одно целое и дополняют друг друга.



Если отталкиваться от народных примет, то считалось, что супруг должен держать жену возле своего сердца – по левую сторону. И даже при венчании невеста находится с левой стороны от жениха. Потому что иконы в храме находятся по левую сторону и от алтаря расположен образ Девы Марии, а по правую сторону образ Иисуса Христа.



Обязательно нужно обратить внимание, с какой стороны девушка находится от своего партнера. Если места – мужчин и женщин перемешались и было нарушено энергетическое целое, то будет происходить разбалансировка и разрядка. Если говорить иными словами, то супруги меняются местами в энергетическом плане и поэтому будут жить не так как нужно, а это влияет на гармоничные отношения.



Вот поэтому, зачастую мужчины ведут себя так, как женщины, а женский пол берет на себя роль мужского пола. Нужно пересмотреть, с какой стороны от женщины находится мужчина и все ли идет так в личной жизни, как ходят оба супруга.


Большинство супружеских пар не знают, что от того, на какой стороне кровати будет спать жена и муж будет зависеть не только гармония в отношениях, интимная жизнь, а и счастье в семье. Так, как женское и мужское начала противоположны, они всегда стараются дополнить друг друга. Следует учесть, что у супругов есть своя соответствующая сторона, которой стоит придерживаться. У женщин намного активнее работает правое полушарие, отвечающее за эмоциональное состояние, а у мужчин – левая половина мозга, отвечающая за мышление. Обладательницы женского пола намного сильнее психологически, а мужской пол силен в интеллектуальном плане. Поэтому было создано именно так людей, чтобы они могли защитить и поддержать слабые стороны друг друга. Благодаря этому муж и жена составляют одно целое и дополняют друг друга. Если отталкиваться от народных примет, то считалось, что супруг должен держать жену возле своего сердца – по левую сторону. И даже при венчании невеста находится с левой стороны от жениха. Потому что иконы в храме находятся по левую сторону и от алтаря расположен образ Девы Марии, а по правую сторону образ Иисуса Христа. Обязательно нужно обратить внимание, с какой стороны девушка находится от своего партнера. Если места – мужчин и женщин перемешались и было нарушено энергетическое целое, то будет происходить разбалансировка и разрядка. Если говорить иными словами, то супруги меняются местами в энергетическом плане и поэтому будут жить не так как нужно, а это влияет на гармоничные отношения. Вот поэтому, зачастую мужчины ведут себя так, как женщины, а женский пол берет на себя роль мужского пола. Нужно пересмотреть, с какой стороны от женщины находится мужчина и все ли идет так в личной жизни, как ходят оба супруга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика