Пушков исключил отказ КНДР от ядерного потенциала - «Технологии» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 12:04, 25 февраля 2019
Наука

Пушков исключил отказ КНДР от ядерного потенциала - «Технологии»

 Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что КНДР не откажется от своего ядерного потенциала, сколько бы раз президент США Дональд Трамп ни встречался с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Об этом член Совета Федерации написал в Twitter в понедельник, 25 февраля. «Никогда Ким Чен Ын, зная, как расправились...
Пушков исключил отказ КНДР от ядерного потенциала - «Технологии»
Пушков исключил отказ КНДР от ядерного потенциала - «Технологии»

 Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что КНДР не откажется от своего ядерного потенциала, сколько бы раз президент США Дональд Трамп ни встречался с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Об этом член Совета Федерации написал в Twitter в понедельник, 25 февраля.



«Никогда Ким Чен Ын, зная, как расправились с Каддафи, который отказался от создания ядерного оружия, и с Хусейном, который это оружие так и не создал, видя, как угрожают Мадуро, не откажется от своего ядерного потенциала», — написал Пушков.



Поводом для сообщения стал твит американского коллеги Пушкова, Марко Рубио, в котором он разместил фото убитого Каддафи, намекая на судьбу Мадуро.


Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что КНДР не откажется от своего ядерного потенциала, сколько бы раз президент США Дональд Трамп ни встречался с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Об этом член Совета Федерации написал в Twitter в понедельник, 25 февраля. «Никогда Ким Чен Ын, зная, как расправились с Каддафи, который отказался от создания ядерного оружия, и с Хусейном, который это оружие так и не создал, видя, как угрожают Мадуро, не откажется от своего ядерного потенциала», — написал Пушков. Поводом для сообщения стал твит американского коллеги Пушкова, Марко Рубио, в котором он разместил фото убитого Каддафи, намекая на судьбу Мадуро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика