Россия сократит добычу нефти, так как экспорт ограничен - «Технологии» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 00:02, 05 мая 2019
Наука

Россия сократит добычу нефти, так как экспорт ограничен - «Технологии»

По данным Reuters , добыча российской нефти будет сокращена еще на 1 миллион баррелей в день в течение следующей недели после того, как ее экспорт нефти был ограничен из-за проблем загрязнения. Загрязненная сырая нефть транспортировалась по трубопроводу Транснефти «Дружба», в результате чего оператор трубопровода...
Россия сократит добычу нефти, так как экспорт ограничен - «Технологии»

По данным Reuters , добыча российской нефти будет сокращена еще на 1 миллион баррелей в день в течение следующей недели после того, как ее экспорт нефти был ограничен из-за проблем загрязнения.



Загрязненная сырая нефть транспортировалась по трубопроводу Транснефти «Дружба», в результате чего оператор трубопровода обратился к российским нефтедобывающим компаниям с просьбой сократить объемы - сокращение на 10 процентов.



Проблема загрязнения, которая, по словам «Транснефти», была преднамеренной, стала головной болью для России, но европейские нефтеперерабатывающие заводы берут на себя большую часть бремени и вынудили Польшу, Чешскую Республику и Венгрию выпустить 8 миллионов баррелей нефтяных запасов, чтобы сохранить свои нефтеперерабатывающие заводы перерабатываются, и это происходит в тот момент, когда рынок уже нервничает по поводу сокращения поставок, поскольку добыча нефти падает в Иране и Венесуэле.



Добыча нефти в России уже упала в апреле до 11,23 млн. Баррелей в сутки, хотя уровни все еще были выше ее квоты на добычу, которая была согласована с ОПЕК в 11,191 млн. Баррелей в сутки. В течение последнего месяца Россия не давала никаких намеков на то, что, возможно, неохотно продлит квоты на нефть в июне, хотя ей еще предстоит снизить добычу до этих уровней.



Саудовская Аравия пообещала реагировать на потребности рынка по мере их возникновения в случае дефицита, но Саудовская Аравия имела в виду потери производства в Венесуэле и Иране, а не в России.



В основном ожидается, что Транснефть возобновит потоки нефти в течение следующих нескольких недель, хотя может потребоваться некоторое время для ремонта любого поврежденного оборудования нефтеперерабатывающего завода в результате коррозионных загрязнений, обнаруженных в сырой нефти.



Ведется уголовное расследование, чтобы установить источник зараженной сырой нефти. Первая чистая нефть прибыла в Беларусь сегодня, так как были поданы жалобы на загрязнение.


По данным Reuters , добыча российской нефти будет сокращена еще на 1 миллион баррелей в день в течение следующей недели после того, как ее экспорт нефти был ограничен из-за проблем загрязнения. Загрязненная сырая нефть транспортировалась по трубопроводу Транснефти «Дружба», в результате чего оператор трубопровода обратился к российским нефтедобывающим компаниям с просьбой сократить объемы - сокращение на 10 процентов. Проблема загрязнения, которая, по словам «Транснефти», была преднамеренной, стала головной болью для России, но европейские нефтеперерабатывающие заводы берут на себя большую часть бремени и вынудили Польшу, Чешскую Республику и Венгрию выпустить 8 миллионов баррелей нефтяных запасов, чтобы сохранить свои нефтеперерабатывающие заводы перерабатываются, и это происходит в тот момент, когда рынок уже нервничает по поводу сокращения поставок, поскольку добыча нефти падает в Иране и Венесуэле. Добыча нефти в России уже упала в апреле до 11,23 млн. Баррелей в сутки, хотя уровни все еще были выше ее квоты на добычу, которая была согласована с ОПЕК в 11,191 млн. Баррелей в сутки. В течение последнего месяца Россия не давала никаких намеков на то, что, возможно, неохотно продлит квоты на нефть в июне, хотя ей еще предстоит снизить добычу до этих уровней. Саудовская Аравия пообещала реагировать на потребности рынка по мере их возникновения в случае дефицита, но Саудовская Аравия имела в виду потери производства в Венесуэле и Иране, а не в России. В основном ожидается, что Транснефть возобновит потоки нефти в течение следующих нескольких недель, хотя может потребоваться некоторое время для ремонта любого поврежденного оборудования нефтеперерабатывающего завода в результате коррозионных загрязнений, обнаруженных в сырой нефти. Ведется уголовное расследование, чтобы установить источник зараженной сырой нефти. Первая чистая нефть прибыла в Беларусь сегодня, так как были поданы жалобы на загрязнение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика