«Хочу чтоб пиво бесплатно наливали». Или что нужно россиянам? - «Технологии» » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 15:09, 12 марта 2019
Наука

«Хочу чтоб пиво бесплатно наливали». Или что нужно россиянам? - «Технологии»

В любой ситуации найдутся люди, которые ведут себя ни к селу, ни к городу. Такое ощущение, что люди просто не понимают, что говорят не по делу. С кем они разговаривают и для какой цели – не важно. Если обсуждение касается жалоб на что либо, прорывается плотина, и людям становится все равно, где они и что,...
«Хочу чтоб пиво бесплатно наливали». Или что нужно россиянам? - «Технологии»

В любой ситуации найдутся люди, которые ведут себя ни к селу, ни к городу. Такое ощущение, что люди просто не понимают, что говорят не по делу. С кем они разговаривают и для какой цели – не важно.



Если обсуждение касается жалоб на что либо, прорывается плотина, и людям становится все равно, где они и что, им надо высказаться, проораться и поссориться.
Страница врио Беглова создавалась именно для того, чтобы высказывать свои проблемы и жалобы для последующих их решений. А флуд и жалобы типа «хочу бесплатного пива» как-то не особо котируются, как «проблемы».
Относиться к таким вещам надо серьезно. А народ поражает своими выходками. Пишут то ли просто так, то ли правда думают, что это настоящие жалобы. Глупость нашего народа зашкаливает…


В любой ситуации найдутся люди, которые ведут себя ни к селу, ни к городу. Такое ощущение, что люди просто не понимают, что говорят не по делу. С кем они разговаривают и для какой цели – не важно. Если обсуждение касается жалоб на что либо, прорывается плотина, и людям становится все равно, где они и что, им надо высказаться, проораться и поссориться. Страница врио Беглова создавалась именно для того, чтобы высказывать свои проблемы и жалобы для последующих их решений. А флуд и жалобы типа «хочу бесплатного пива» как-то не особо котируются, как «проблемы». Относиться к таким вещам надо серьезно. А народ поражает своими выходками. Пишут то ли просто так, то ли правда думают, что это настоящие жалобы. Глупость нашего народа зашкаливает…

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика