Порошенко пообещал "не торгуясь" вернуть Крым сразу после президентских выборов - «Технологии» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 15:04, 18 марта 2019
Наука

Порошенко пообещал "не торгуясь" вернуть Крым сразу после президентских выборов - «Технологии»

Глава украинского государства Петр Порошенко дал обещание в самое ближайшее время вернуть Крым. При этом украинский лидер подчеркнул, что не намерен в ходе этого процесса торговаться и договариваться. Порошенко пообещал сделать все возможное для возвращения полуострова "сразу же после президентских выборов", которые,...
Порошенко пообещал "не торгуясь" вернуть Крым сразу после президентских выборов - «Технологии»
Порошенко пообещал "не торгуясь" вернуть Крым сразу после президентских выборов - «Технологии»

Глава украинского государства Петр Порошенко дал обещание в самое ближайшее время вернуть Крым. При этом украинский лидер подчеркнул, что не намерен в ходе этого процесса торговаться и договариваться. Порошенко пообещал сделать все возможное для возвращения полуострова "сразу же после президентских выборов", которые, напомним, намечены уже на 31 марта.



Об этом действующий глава украинского государства и кандидат в президенты страны написал в своем Facebook. Как следует из публикации Порошенко, Киев будет возвращать полуостров с помощью открытых действий, не участвуя в каких-либо тайных переговорах.



"Украина ни на какие торги, ни на какие закулисные договоренности не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы делаем все возможное, чтобы это было сделано как можно скорее, сразу же после президентских выборов", — говорится в сообщении.



Однако, по мнению Порошенко, украинцы должны понимать, что смогут увидеть Крым только в случае его переизбрания на новый президентский срок. А в руководстве России рассчитывают на победу любого другого кандидата, "чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила Крым".


Глава украинского государства Петр Порошенко дал обещание в самое ближайшее время вернуть Крым. При этом украинский лидер подчеркнул, что не намерен в ходе этого процесса торговаться и договариваться. Порошенко пообещал сделать все возможное для возвращения полуострова "сразу же после президентских выборов", которые, напомним, намечены уже на 31 марта. Об этом действующий глава украинского государства и кандидат в президенты страны написал в своем Facebook. Как следует из публикации Порошенко, Киев будет возвращать полуостров с помощью открытых действий, не участвуя в каких-либо тайных переговорах. "Украина ни на какие торги, ни на какие закулисные договоренности не пойдет. И Крым будет возвращен Украине. Мы делаем все возможное, чтобы это было сделано как можно скорее, сразу же после президентских выборов", — говорится в сообщении. Однако, по мнению Порошенко, украинцы должны понимать, что смогут увидеть Крым только в случае его переизбрания на новый президентский срок. А в руководстве России рассчитывают на победу любого другого кандидата, "чтобы новая украинская власть приползла на коленях и подарила Крым".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика