Ученые назвали напиток, убивающий потенцию у мужчин - «Технологии» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 00:16, 19 марта 2019
Наука

Ученые назвали напиток, убивающий потенцию у мужчин - «Технологии»

Если мужчина планирует надолго сохранить свою мужскую силу, то уже сейчас он должен задумываться о том, что он принимает в пищу и что выпивает.  Научные сотрудники из Кембриджа сделали вывод о том, что определенные напитки способны оказать отрицательное влияние на мужскую потенцию. В список таких напитков вошел...
Ученые назвали напиток, убивающий потенцию у мужчин - «Технологии»

Если мужчина планирует надолго сохранить свою мужскую силу, то уже сейчас он должен задумываться о том, что он принимает в пищу и что выпивает. 



Научные сотрудники из Кембриджа сделали вывод о том, что определенные напитки способны оказать отрицательное влияние на мужскую потенцию. В список таких напитков вошел и растворимый кофе.



Новое исследование показало, что регулярное употребление растворимого кофе в больших объемах, медленно, но уверенно снижает потенцию у мужчин. Кроме этого, такое «лакомство» приводит к  увеличение груди и живота у представителей сильного пола.



Это объясняется тем, что в состав растворимого кофе входят фитогормоны. Данные гормоны имеют общие свойства с женским гормоном под названием эстраген.



Специалисты добавили, что мужчина может и не исключать полностью данный напиток из свой жизни, но соблюдать при этом меру: не более 4 чашек в день.



А вот прием заварного кофе, наоборот, только положительно сказывается на мужской силе. Но и здесь необходимо знать меру: не больше двух чашек в день.


Если мужчина планирует надолго сохранить свою мужскую силу, то уже сейчас он должен задумываться о том, что он принимает в пищу и что выпивает. Научные сотрудники из Кембриджа сделали вывод о том, что определенные напитки способны оказать отрицательное влияние на мужскую потенцию. В список таких напитков вошел и растворимый кофе. Новое исследование показало, что регулярное употребление растворимого кофе в больших объемах, медленно, но уверенно снижает потенцию у мужчин. Кроме этого, такое «лакомство» приводит к увеличение груди и живота у представителей сильного пола. Это объясняется тем, что в состав растворимого кофе входят фитогормоны. Данные гормоны имеют общие свойства с женским гормоном под названием эстраген. Специалисты добавили, что мужчина может и не исключать полностью данный напиток из свой жизни, но соблюдать при этом меру: не более 4 чашек в день. А вот прием заварного кофе, наоборот, только положительно сказывается на мужской силе. Но и здесь необходимо знать меру: не больше двух чашек в день.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика