Владимир Путин потребовал повысить доходы жителей Крыма - «Технологии» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 18:23, 20 марта 2019
Наука

Владимир Путин потребовал повысить доходы жителей Крыма - «Технологии»

Незаметно прошло 5 лет со дня, когда Крым вернулся в состав Российской Федерации. По случаю знаменательной даты президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное вопросам развития полуострова. Владимир Путин отметил, что в ближайшем будущем доходы крымчан необходимо повысить, а вот стоимость на некоторые товары, наоборот, снизить до средних по России. Например, молочные продукты в Крыму сейчас дороже, чем в других регионах страны. Кроме того, большое внимание уделят медицине и образованию. Стоит
Владимир Путин потребовал повысить доходы жителей Крыма - «Технологии»

Незаметно прошло 5 лет со дня, когда Крым вернулся в состав Российской Федерации. По случаю знаменательной даты президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное вопросам развития полуострова.



Владимир Путин отметил, что в ближайшем будущем доходы крымчан необходимо повысить, а вот стоимость на некоторые товары, наоборот, снизить до средних по России. Например, молочные продукты в Крыму сейчас дороже, чем в других регионах страны. Кроме того, большое внимание уделят медицине и образованию.



Стоит отметить, что за последние пять лет Крым ощутил на себе позитивные перемены в полной мере. Не говоря уже о том, что повысились пособия и зарплаты, на полуострове повысилось качество жизни. Культурные объекты облагораживаются и реставрируются, развивающаяся туристическая сеть открыла много рабочих мест и сделала полуостров более привлекательным для туристов. Некогда зачахший Крым вновь расцвел. И Владимир Путин прикладывает немало усилий, чтобы на полуострове стало еще лучше.



По инициативе президента в Крыму создана свободная экономическая зона, это привлекло огромное число инвесторов, включая зарубежных. Для президента важно, чтобы в регионе были разрешены все проблемы, оставшиеся в наследство после правления Украины. Для этого Владимир Путин регулярно собирает совещания по Крыму, на которых намечает планы развития и подводит итоги реализованных программ.


Незаметно прошло 5 лет со дня, когда Крым вернулся в состав Российской Федерации. По случаю знаменательной даты президент России Владимир Путин провел совещание с членами правительства, посвященное вопросам развития полуострова. Владимир Путин отметил, что в ближайшем будущем доходы крымчан необходимо повысить, а вот стоимость на некоторые товары, наоборот, снизить до средних по России. Например, молочные продукты в Крыму сейчас дороже, чем в других регионах страны. Кроме того, большое внимание уделят медицине и образованию. Стоит отметить, что за последние пять лет Крым ощутил на себе позитивные перемены в полной мере. Не говоря уже о том, что повысились пособия и зарплаты, на полуострове повысилось качество жизни. Культурные объекты облагораживаются и реставрируются, развивающаяся туристическая сеть открыла много рабочих мест и сделала полуостров более привлекательным для туристов. Некогда зачахший Крым вновь расцвел. И Владимир Путин прикладывает немало усилий, чтобы на полуострове стало еще лучше. По инициативе президента в Крыму создана свободная экономическая зона, это привлекло огромное число инвесторов, включая зарубежных. Для президента важно, чтобы в регионе были разрешены все проблемы, оставшиеся в наследство после правления Украины. Для этого Владимир Путин регулярно собирает совещания по Крыму, на которых намечает планы развития и подводит итоги реализованных программ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика