Палестинские борцы запустили ракету по Тель-Авиву - «Технологии» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 09:24, 26 марта 2019
Наука

Палестинские борцы запустили ракету по Тель-Авиву - «Технологии»

Международные СМИ сообщают о ракетном нападении палестинских борцов на северный район в Тель-Авиве и ранении не менее 7 израильтян.  В понедельник агентство "Ассошиэйтед-пресс" сообщило: "После того, как прозвучали сирены тревоги о ракетном нападении, в округе Шарон севернее Тель-Авива раздался взрыв, после чего...
Палестинские борцы запустили ракету по Тель-Авиву - «Технологии»

Международные СМИ сообщают о ракетном нападении палестинских борцов на северный район в Тель-Авиве и ранении не менее 7 израильтян. 



В понедельник агентство "Ассошиэйтед-пресс" сообщило: "После того, как прозвучали сирены тревоги о ракетном нападении, в округе Шарон севернее Тель-Авива раздался взрыв, после чего израильская армия заявила, что ракета была выпущена из сектора Газа.



"Спутник" сообщил, что в северных районах Тель-Авива сработали сирены тревоги, а через несколько минут в этот район попала ракета. 



Телеканал alhadas заявил: "Противоракетная система "Железный купол" Израиля не смогла перехватить выпущенную из Газы ракету.



Согласно поступившим сообщениям, в результате этого ракетного нападения получили ранения не менее 7 жителей северной части Тель-Авива.



Ракетное нападение на Тель-Авив было совершено после того, как истребители сионистского режима в который раз обстреляли позиции в секторе Газа, в результате чего мученически погибло и было ранено несколько палестинцев.


Международные СМИ сообщают о ракетном нападении палестинских борцов на северный район в Тель-Авиве и ранении не менее 7 израильтян. В понедельник агентство "Ассошиэйтед-пресс" сообщило: "После того, как прозвучали сирены тревоги о ракетном нападении, в округе Шарон севернее Тель-Авива раздался взрыв, после чего израильская армия заявила, что ракета была выпущена из сектора Газа. "Спутник" сообщил, что в северных районах Тель-Авива сработали сирены тревоги, а через несколько минут в этот район попала ракета. Телеканал alhadas заявил: "Противоракетная система "Железный купол" Израиля не смогла перехватить выпущенную из Газы ракету. Согласно поступившим сообщениям, в результате этого ракетного нападения получили ранения не менее 7 жителей северной части Тель-Авива. Ракетное нападение на Тель-Авив было совершено после того, как истребители сионистского режима в который раз обстреляли позиции в секторе Газа, в результате чего мученически погибло и было ранено несколько палестинцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика