Жириновский: У России больше нет признанных границ с Украиной - «Технологии» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 18:12, 06 апреля 2019
Наука

Жириновский: У России больше нет признанных границ с Украиной - «Технологии»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на своей странице в Facebook прокомментировал разрыв договора о дружбе с Украиной. "У России больше нет признанных границ с Украиной. Никакое движение нашей армии теперь не может считаться агрессией! С 1 апреля у России нет договора о дружбе с Украиной. А ведь этот документ...
Жириновский: У России больше нет признанных границ с Украиной - «Технологии»
Жириновский: У России больше нет признанных границ с Украиной - «Технологии»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на своей странице в Facebook прокомментировал разрыв договора о дружбе с Украиной.



"У России больше нет признанных границ с Украиной. Никакое движение нашей армии теперь не может считаться агрессией!



С 1 апреля у России нет договора о дружбе с Украиной. А ведь этот документ был базовым. Из него вытекали не только принципы экономического сотрудничества, но и договор о границах. Который также потерял юридическую силу.



Значит, теперь у России и Украины нет границ, признанных обоими государствами. Любое движение русской армии нельзя будет считать агрессией.



Наша страна может заключить новый договор о дружбе с Украиной — вот только Украина эта будет выглядеть уже по-другому. Прежде всего территориально. В ее составе не будет не только Крыма, Донецка и Луганска — но и всей Новороссии. Все русские земли, пока еще составляющие Юго-Восток Украины, должны вернуться под власть Москвы. Только тогда мы признаем границы государства, расположенного на правом берегу Днепра. Только тогда Украина сможет вступить в ЕС и НАТО.



Ну а тот договор, который существовал между двумя странами раньше, России был невыгоден. ЛДПР предупреждала об этом еще 20 лет назад — когда парламент решал, одобрять документ или нет. Я с трибуны Госдумы призывал отказаться от ратификации договора. К сожалению, остальные партии проголосовали за ратификацию. И что хорошего получила Россия? Погибли десятки тысяч людей. Никакой дружбы в конце концов не получилось. Порошенко наплевал на документ, разорвав его на глазах у всего мира. Вот цена политической ошибки!



ЛДПР давно предлагает оценивать деятельность депутатов, политических партий, чиновников. Во что обходятся стране их дела, решения, предложения. И тогда будет справедливая картина: какая партия дала России и ее народу больше хорошего, а какая — больше плохого. Согласны?"


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на своей странице в Facebook прокомментировал разрыв договора о дружбе с Украиной. "У России больше нет признанных границ с Украиной. Никакое движение нашей армии теперь не может считаться агрессией! С 1 апреля у России нет договора о дружбе с Украиной. А ведь этот документ был базовым. Из него вытекали не только принципы экономического сотрудничества, но и договор о границах. Который также потерял юридическую силу. Значит, теперь у России и Украины нет границ, признанных обоими государствами. Любое движение русской армии нельзя будет считать агрессией. Наша страна может заключить новый договор о дружбе с Украиной — вот только Украина эта будет выглядеть уже по-другому. Прежде всего территориально. В ее составе не будет не только Крыма, Донецка и Луганска — но и всей Новороссии. Все русские земли, пока еще составляющие Юго-Восток Украины, должны вернуться под власть Москвы. Только тогда мы признаем границы государства, расположенного на правом берегу Днепра. Только тогда Украина сможет вступить в ЕС и НАТО. Ну а тот договор, который существовал между двумя странами раньше, России был невыгоден. ЛДПР предупреждала об этом еще 20 лет назад — когда парламент решал, одобрять документ или нет. Я с трибуны Госдумы призывал отказаться от ратификации договора. К сожалению, остальные партии проголосовали за ратификацию. И что хорошего получила Россия? Погибли десятки тысяч людей. Никакой дружбы в конце концов не получилось. Порошенко наплевал на документ, разорвав его на глазах у всего мира. Вот цена политической ошибки! ЛДПР давно предлагает оценивать деятельность депутатов, политических партий, чиновников. Во что обходятся стране их дела, решения, предложения. И тогда будет справедливая картина: какая партия дала России и ее народу больше хорошего, а какая — больше плохого. Согласны?"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика