Любовь порождает войну - «Технологии» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 18:12, 08 апреля 2019
Наука

Любовь порождает войну - «Технологии»

Граждане пришли послушать адекватную политическую программу, а вместо этого послушали музыку, байки о тайных сговорах и жутких преследованиях. Такое поведение простительно какому-нибудь неадекватному человеку, но никак не взрослой женщине, которая всерьез планирует стать депутатом. Активистка «ФБК» Любовь...
Любовь порождает войну - «Технологии»

Граждане пришли послушать адекватную политическую программу, а вместо этого послушали музыку, байки о тайных сговорах и жутких преследованиях. Такое поведение простительно какому-нибудь неадекватному человеку, но никак не взрослой женщине, которая всерьез планирует стать депутатом.



Активистка «ФБК» Любовь Соболь провалила свою речь, которая должна была замотивировать потенциальных избирателей. Но что-то пошло не так…



Если уж собралась идти на выборы в Мосгордуму как самовыдвиженец, веди себя как кандидат. Что хотят услышать потенциальные избиратели, интересы которых предстоит представлять? Адекватную речь и хоть что-то отдаленно напоминающее программу потенциального московского депутата.



Встреча была запланирована на 14:00. Любой уважающий себя и публику кандидат или оратор придет заранее, подготовит и отрепетирует речь, чтобы слушатели не разочаровались, что пришли зря. Так и вышло. Они были разочарованы с самого начала, когда Любовь опоздала на 30 минут. Люди сидели и слушали музыку из колонок, разочаровываясь, потому что пришли не за этим.
Приехав и невнятно извинившись, активистка начала толкать речь, явно непохожую на политическую программу. Будто одержимая, она затянула всем знакомую «песню» о «жуликах и ворах». Веселая история о том, как они с Навальным лажанули, предоставляя «неопровержимые доказательства» в деле «Московского школьника» и массовом отравлении. Факты оказались ложными, свидетели и «пострадавшие» - подставными.
Они пытались замести следы, только всё, что попадает в интернет – уже не уберешь. И видеозаписи главной героини «расследования» Натальи Шиловой с чистосердечным признанием в клевете компании «Московский школьник» распространились по сети. Она раскаялась, что проделала это ради помощи в лечении своего ребенка, которую пообещал оказать Навальный в «награду» за лжесвидетельство. Ни помощи, ни поддержки, ни защиты. Наталья поняла, что стала жертвой очередного обмана.
В этот раз активистка «ФБК» придумала очередную байку про «запугивания родителей» отравившихся детей. Якобы к ним на улице подходят незнакомые люди и просят отозвать иск. Сколько бы раз Соболь и Навального ни уличили во лжи, они продолжают придумывать новые способы, как оклеветать своих врагов. Но при чем здесь очередная история про их «войну с Пригожиным»? Это явно не похоже на адекватную политическую программу, послушать которую пришли люди.

 








Потенциальные избиратели хотят услышать, какими способами кандидат в депутаты собирается отстаивать их интересы, а не вот это вот все. Кроме лживой речи, неубедительных ответов и очередных баек от неадекватного «видеоблогера в ночнушке» так и не удалось услышать ничего, хоть отдаленно напоминающее политическую программу. И такие «кандидаты», не уважающие своих слушателей, еще надеются на поддержку народа!

 




Любовь порождает войну - «Технологии»

Граждане пришли послушать адекватную политическую программу, а вместо этого послушали музыку, байки о тайных сговорах и жутких преследованиях. Такое поведение простительно какому-нибудь неадекватному человеку, но никак не взрослой женщине, которая всерьез планирует стать депутатом. Активистка «ФБК» Любовь Соболь провалила свою речь, которая должна была замотивировать потенциальных избирателей. Но что-то пошло не так… Если уж собралась идти на выборы в Мосгордуму как самовыдвиженец, веди себя как кандидат. Что хотят услышать потенциальные избиратели, интересы которых предстоит представлять? Адекватную речь и хоть что-то отдаленно напоминающее программу потенциального московского депутата. Встреча была запланирована на 14:00. Любой уважающий себя и публику кандидат или оратор придет заранее, подготовит и отрепетирует речь, чтобы слушатели не разочаровались, что пришли зря. Так и вышло. Они были разочарованы с самого начала, когда Любовь опоздала на 30 минут. Люди сидели и слушали музыку из колонок, разочаровываясь, потому что пришли не за этим. Приехав и невнятно извинившись, активистка начала толкать речь, явно непохожую на политическую программу. Будто одержимая, она затянула всем знакомую «песню» о «жуликах и ворах». Веселая история о том, как они с Навальным лажанули, предоставляя «неопровержимые доказательства» в деле «Московского школьника» и массовом отравлении. Факты оказались ложными, свидетели и «пострадавшие» - подставными. Они пытались замести следы, только всё, что попадает в интернет – уже не уберешь. И видеозаписи главной героини «расследования» Натальи Шиловой с чистосердечным признанием в клевете компании «Московский школьник» распространились по сети. Она раскаялась, что проделала это ради помощи в лечении своего ребенка, которую пообещал оказать Навальный в «награду» за лжесвидетельство. Ни помощи, ни поддержки, ни защиты. Наталья поняла, что стала жертвой очередного обмана. В этот раз активистка «ФБК» придумала очередную байку про «запугивания родителей» отравившихся детей. Якобы к ним на улице подходят незнакомые люди и просят отозвать иск. Сколько бы раз Соболь и Навального ни уличили во лжи, они продолжают придумывать новые способы, как оклеветать своих врагов. Но при чем здесь очередная история про их «войну с Пригожиным»? Это явно не похоже на адекватную политическую программу, послушать которую пришли люди. Потенциальные избиратели хотят услышать, какими способами кандидат в депутаты собирается отстаивать их интересы, а не вот это вот все. Кроме лживой речи, неубедительных ответов и очередных баек от неадекватного «видеоблогера в ночнушке» так и не удалось услышать ничего, хоть отдаленно напоминающее политическую программу. И такие «кандидаты», не уважающие своих слушателей, еще надеются на поддержку народа!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика