Вы все нищеброды - «Технологии» » «Новости Дня»
Сусанна
Опубликовано: 21:04, 11 апреля 2019
Наука

Вы все нищеброды - «Технологии»

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там!». Своим обращением прима-балерина Анастасия Волочкова задела около 20 миллионов бедных. Она не учла, что они не могут так просто встать и уехать, поскольку живут ниже прожиточного минимума. На это светская дива ответила, чтобы они шли...
Вы все нищеброды - «Технологии»

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там!». Своим обращением прима-балерина Анастасия Волочкова задела около 20 миллионов бедных.



Она не учла, что они не могут так просто встать и уехать, поскольку живут ниже прожиточного минимума. На это светская дива ответила, чтобы они шли работать, а не «курить на завалинке бычок», и думали, что могут сделать для блага своей страны.



Если артистка раньше выделялась своими скандальными высказываниями, то на этот раз она переплюнула саму себя: сначала «бросила камень в огород», задев 20 миллионов бедных, а затем и всех пенсионеров, назвав неудовлетворительную пенсию – не самой большой проблемой в стране.



Самая большая проблема – это такие вот бездушные и бессердечные представители элитного общества, которые не только не видят проблемы в бедности и старости, но и специально пытаются «замотивировать» людей своими оскорблениями.



Каждый человек, сидя на «золотом троне» может раздавать ценные указания, насмехаясь над неудачами остальных, но учитывая Закона Парето, как бы эти 80% бедного населения не старались, в конечном итоге им все равно не удастся заработать больше 20% доходов страны. Понятное дело, что это правило нельзя считать безусловно точным, но принцип 80/20 так или иначе проглядывается в экономике страны.



Анастасия Волочкова относится к тем 20%, но надо понимать, что она не добилась всего сама, потому что не брезговала собирать подачки, которые она называет «подарками». Пусть будут «подарки», но мы то с вами понимаем, откуда и за какие заслуги у нее квартира и другие ценности.



Но не все цели, Анастасия, достигаются через «шпагат». В первую очередь люди ценятся за человеческое отношение к окружающим, а не способность широко раздвигать ноги.


«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там!». Своим обращением прима-балерина Анастасия Волочкова задела около 20 миллионов бедных. Она не учла, что они не могут так просто встать и уехать, поскольку живут ниже прожиточного минимума. На это светская дива ответила, чтобы они шли работать, а не «курить на завалинке бычок», и думали, что могут сделать для блага своей страны. Если артистка раньше выделялась своими скандальными высказываниями, то на этот раз она переплюнула саму себя: сначала «бросила камень в огород», задев 20 миллионов бедных, а затем и всех пенсионеров, назвав неудовлетворительную пенсию – не самой большой проблемой в стране. Самая большая проблема – это такие вот бездушные и бессердечные представители элитного общества, которые не только не видят проблемы в бедности и старости, но и специально пытаются «замотивировать» людей своими оскорблениями. Каждый человек, сидя на «золотом троне» может раздавать ценные указания, насмехаясь над неудачами остальных, но учитывая Закона Парето, как бы эти 80% бедного населения не старались, в конечном итоге им все равно не удастся заработать больше 20% доходов страны. Понятное дело, что это правило нельзя считать безусловно точным, но принцип 80/20 так или иначе проглядывается в экономике страны. Анастасия Волочкова относится к тем 20%, но надо понимать, что она не добилась всего сама, потому что не брезговала собирать подачки, которые она называет «подарками». Пусть будут «подарки», но мы то с вами понимаем, откуда и за какие заслуги у нее квартира и другие ценности. Но не все цели, Анастасия, достигаются через «шпагат». В первую очередь люди ценятся за человеческое отношение к окружающим, а не способность широко раздвигать ноги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика