На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве - «Технологии» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 21:27, 23 апреля 2019
Наука

На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве - «Технологии»

Киев, 23 апреля. Глава Социалистической партии Украины Илья Кива заявил о необходимости деприватизировать кондитерский бизнес действующего президента страны Петра Порошенко в Киеве. По мнению Кивы, место Порошенко не в политике, а в тюрьме, пишет «Царьград». Одним из примеров преступного поведения главы Украины...
На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве - «Технологии»

Киев, 23 апреля. Глава Социалистической партии Украины Илья Кива заявил о необходимости деприватизировать кондитерский бизнес действующего президента страны Петра Порошенко в Киеве.



По мнению Кивы, место Порошенко не в политике, а в тюрьме, пишет «Царьград». Одним из примеров преступного поведения главы Украины он назвал незаконную приватизацию кондитерской фабрики Карла Маркса, которая стала заводом Roshen.




«Которую в какой-то момент преступным путем приватизировал один из барыг, по фамилии Порошенко, и фактически украл то, что было построено нашими родителями, — заявил бывший кандидат в президенты Украины. — Я уверен, что мы уже в ближайшее время поднимем вопрос о деприватизации и возвращении под контроль государства всего того, что было украдено этими аферистами, барыгами и преступниками».




Кива подчеркнул, что украинцы хотят восстановить экономику своей страны. Для этого, обратил он внимание, необходимо вернуть основополагающие и экономически выгодные для государства предприятия.






На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве



wikipedia.org / Artemka / CC BY-SA 4.0




«Вы скажите мне, есть ли шанс у мародера остаться в политике? Нет, — вернулся он к разговору про Порошенко. — Поэтому в данном случае вы еще услышите не один громкий разоблачительный скандал его преступных действий по отношению к своему украинскому народу».




Он выразил надежду, что, несмотря на сложные отношения с Россией, завод Порошенко в Липецке тоже будет закрыт.




«Я больше чем уверен, [от бизнеса Порошенко] вред как и вам, так и нам», — обратился Кива к россиянам.




Напомним, по результатам второго тура президентских выборов на Украине Порошенко уступил шоумену Владимиру Зеленскому. При обработке 97,24% бюллетеней Зеленский набрал 73,15%, а действующий президент — 24,52%. Порошенко, не дожидаясь официальных результатов, признал свое поражение.


Киев, 23 апреля. Глава Социалистической партии Украины Илья Кива заявил о необходимости деприватизировать кондитерский бизнес действующего президента страны Петра Порошенко в Киеве. По мнению Кивы, место Порошенко не в политике, а в тюрьме, пишет «Царьград». Одним из примеров преступного поведения главы Украины он назвал незаконную приватизацию кондитерской фабрики Карла Маркса, которая стала заводом Roshen. «Которую в какой-то момент преступным путем приватизировал один из барыг, по фамилии Порошенко, и фактически украл то, что было построено нашими родителями, — заявил бывший кандидат в президенты Украины. — Я уверен, что мы уже в ближайшее время поднимем вопрос о деприватизации и возвращении под контроль государства всего того, что было украдено этими аферистами, барыгами и преступниками». Кива подчеркнул, что украинцы хотят восстановить экономику своей страны. Для этого, обратил он внимание, необходимо вернуть основополагающие и экономически выгодные для государства предприятия. На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве wikipedia.org / Artemka / CC BY-SA 4.0 «Вы скажите мне, есть ли шанс у мародера остаться в политике? Нет, — вернулся он к разговору про Порошенко. — Поэтому в данном случае вы еще услышите не один громкий разоблачительный скандал его преступных действий по отношению к своему украинскому народу». Он выразил надежду, что, несмотря на сложные отношения с Россией, завод Порошенко в Липецке тоже будет закрыт. «Я больше чем уверен, _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика