Из Приморья в КНДР отправили саженцы роз и елей - «Технологии» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 18:29, 01 мая 2019
Наука

Из Приморья в КНДР отправили саженцы роз и елей - «Технологии»

Россельхознадзор разрешил отправить на экспорт в КНДР саженцы роз и елей, сообщило в понедельник управление ведомства по Приморскому краю и Сахалинской области. В Северную Корею отправятся сто саженцев роз "Черная магия" и "Терракота" и сто елей "Хупси". Розы выращены в Краснодарском крае, ели – в Венгрии. Россельхозназор...
Из Приморья в КНДР отправили саженцы роз и елей - «Технологии»

Россельхознадзор разрешил отправить на экспорт в КНДР саженцы роз и елей, сообщило в понедельник управление ведомства по Приморскому краю и Сахалинской области.



В Северную Корею отправятся сто саженцев роз "Черная магия" и "Терракота" и сто елей "Хупси". Розы выращены в Краснодарском крае, ели – в Венгрии. Россельхозназор выдал сертификат, потому что растения достаточно времени пробыли в карантине без нарушений.



В прошлом году на экспорт в КНДР отправилась партия саженцев роз из Ярославской области. Всего их было 20 штук.



На прошедшей недавно встрече с президентом России Владимиром Путиным лидер КНДР Ким Чон Ын рассказал, что любит песню "Миллион алых роз" в исполнении Аллы Пугачевой.


Россельхознадзор разрешил отправить на экспорт в КНДР саженцы роз и елей, сообщило в понедельник управление ведомства по Приморскому краю и Сахалинской области. В Северную Корею отправятся сто саженцев роз "Черная магия" и "Терракота" и сто елей "Хупси". Розы выращены в Краснодарском крае, ели – в Венгрии. Россельхозназор выдал сертификат, потому что растения достаточно времени пробыли в карантине без нарушений. В прошлом году на экспорт в КНДР отправилась партия саженцев роз из Ярославской области. Всего их было 20 штук. На прошедшей недавно встрече с президентом России Владимиром Путиным лидер КНДР Ким Чон Ын рассказал, что любит песню "Миллион алых роз" в исполнении Аллы Пугачевой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика