Слабоумие и отвага: все, что надо знать о Любе Соболь - «Технологии» » «Новости Дня»
Walkman
Опубликовано: 00:12, 14 мая 2019
Наука

Слабоумие и отвага: все, что надо знать о Любе Соболь - «Технологии»

Выборы в Мосгордуму уже не за горами, а это значит, что пришло самое время кандидатам на пост депутата завоевывать доверие избирателей. И каждый делает это по-разному – кто-то представляет свою политическую программу, другие занимаются откровенным популизмом. К последним как раз таки относится юрист так...
Слабоумие и отвага: все, что надо знать о Любе Соболь - «Технологии»
Слабоумие и отвага: все, что надо знать о Любе Соболь - «Технологии»

Выборы в Мосгордуму уже не за горами, а это значит, что пришло самое время кандидатам на пост депутата завоевывать доверие избирателей. И каждый делает это по-разному – кто-то представляет свою политическую программу, другие занимаются откровенным популизмом.



К последним как раз таки относится юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Неоднократно активистка доказывала, что ее предвыборная кампания – сплошное балобольство. По итогам встреч с Соболь потенциальный электорат лишь услышал, как Любовь пытается противостоять вездесущим «жуликам и ворам», а вот про улучшение жизни жителей Пресни, Арбата и Хамовников ни слова.



Впрочем, оно и понятно, подружаня Алеши Навального идет на выборы не для защиты прав москвичей, а ради пиара. Да и если бы действительно хотела, вряд ли бы у нее это вышло. За спиной у Соболь ни одного выигранного дела, одно хвастовство. За примерами ходить далеко не надо.



Накануне в своем Инстаграме она разместила пост, в котором рассказала, как ее волонтеры распространяют по городу агитационные листовки. Мол, задача была трудная, да еще и всякие «жулики» мешали, но ребята молодцы, справились.






Эх, Люба, Любушка, Любовь…Похоже, юрист не в курсе, что предвыборные материалы размещаются в специально отведенных для агитации местах. Вот он уровень компетенции. По сути, Соболь толкает своих волонтеров на совершение правонарушения. То ли по глупости, то ли осознанно, чтобы в очередной раз о «притеснениях» повопить.



Так или иначе, ряд экспертов уже окрестил Соболь некомпетентной в области права. В их числе, например, Екатерина Ковалева.



И так во всем. Бездарный юрист, горе-расследователь  и второсортный ведущий. Да, Люба, это все о тебе.


Выборы в Мосгордуму уже не за горами, а это значит, что пришло самое время кандидатам на пост депутата завоевывать доверие избирателей. И каждый делает это по-разному – кто-то представляет свою политическую программу, другие занимаются откровенным популизмом. К последним как раз таки относится юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Неоднократно активистка доказывала, что ее предвыборная кампания – сплошное балобольство. По итогам встреч с Соболь потенциальный электорат лишь услышал, как Любовь пытается противостоять вездесущим «жуликам и ворам», а вот про улучшение жизни жителей Пресни, Арбата и Хамовников ни слова. Впрочем, оно и понятно, подружаня Алеши Навального идет на выборы не для защиты прав москвичей, а ради пиара. Да и если бы действительно хотела, вряд ли бы у нее это вышло. За спиной у Соболь ни одного выигранного дела, одно хвастовство. За примерами ходить далеко не надо. Накануне в своем Инстаграме она разместила пост, в котором рассказала, как ее волонтеры распространяют по городу агитационные листовки. Мол, задача была трудная, да еще и всякие «жулики» мешали, но ребята молодцы, справились. Эх, Люба, Любушка, Любовь…Похоже, юрист не в курсе, что предвыборные материалы размещаются в специально отведенных для агитации местах. Вот он уровень компетенции. По сути, Соболь толкает своих волонтеров на совершение правонарушения. То ли по глупости, то ли осознанно, чтобы в очередной раз о «притеснениях» повопить. Так или иначе, ряд экспертов уже окрестил Соболь некомпетентной в области права. В их числе, например, Екатерина Ковалева. И так во всем. Бездарный юрист, горе-расследователь и второсортный ведущий. Да, Люба, это все о тебе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика