В Росгвардии рассказали о влиянии санкций на авторитет чеченского спецназа - «Технологии» » «Новости Дня»
Daniels
Опубликовано: 12:35, 17 мая 2019
Наука

В Росгвардии рассказали о влиянии санкций на авторитет чеченского спецназа - «Технологии»

Санкции США против спецотряда быстрого реагирования «Терек» не скажутся на эффективности и авторитете подразделения, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин, передает РИА Новости. Грибакин подчеркнул, что запретительные меры со стороны Вашингтона не окажут влияния и на деятельность Росгвардии...
В Росгвардии рассказали о влиянии санкций на авторитет чеченского спецназа - «Технологии»
В Росгвардии рассказали о влиянии санкций на авторитет чеченского спецназа - «Технологии»

Санкции США против спецотряда быстрого реагирования «Терек» не скажутся на эффективности и авторитете подразделения, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин, передает РИА Новости.



Грибакин подчеркнул, что запретительные меры со стороны Вашингтона не окажут влияния и на деятельность Росгвардии в целом. Он добавил, что принятое в США решение также не способствует укреплению международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, добавив, что руководство Росгвардии открыто к взаимодействию со всеми странами.



По его мнению, зарубежные политики ради сиюминутной выгоды «принимают громкие решения», не задумываясь о том, что они неэффективны. «США в очередной раз продемонстрировали двойные стандарты», — сказал Грибакин.



16 мая США ввели санкции в отношении членов чеченского спецотряда «Терек». В список по «закону Магнитского» вошли пять человек, в том числе командир отряда Абузайд Висмурадов. В ответ он заявил, что это «радостная весть» и что он «считает честью» попадание в данный список. 17 мая в Facebook российского посольства в Вашингтоне появилось сообщение о том, что Россия примет ответные меры в связи с расширением антироссийских санкций США.


Санкции США против спецотряда быстрого реагирования «Терек» не скажутся на эффективности и авторитете подразделения, заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин, передает РИА Новости. Грибакин подчеркнул, что запретительные меры со стороны Вашингтона не окажут влияния и на деятельность Росгвардии в целом. Он добавил, что принятое в США решение также не способствует укреплению международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, добавив, что руководство Росгвардии открыто к взаимодействию со всеми странами. По его мнению, зарубежные политики ради сиюминутной выгоды «принимают громкие решения», не задумываясь о том, что они неэффективны. «США в очередной раз продемонстрировали двойные стандарты», — сказал Грибакин. 16 мая США ввели санкции в отношении членов чеченского спецотряда «Терек». В список по «закону Магнитского» вошли пять человек, в том числе командир отряда Абузайд Висмурадов. В ответ он заявил, что это «радостная весть» и что он «считает честью» попадание в данный список. 17 мая в Facebook российского посольства в Вашингтоне появилось сообщение о том, что Россия примет ответные меры в связи с расширением антироссийских санкций США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика