Великобритания должна увеличить зарядные пункты для развития электромобилей - «Технологии» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 00:14, 26 мая 2019
Наука

Великобритания должна увеличить зарядные пункты для развития электромобилей - «Технологии»

К 2030 году Соединенному Королевству понадобятся дополнительные 28 000 общественных пунктов зарядки для электромобилей (электромобилей), что вдвое больше нынешнего числа, чтобы поддержать парк из семи миллионов электромобилей к концу следующего десятилетия, сказал Делойт в новых исследованиях. В настоящее...
Великобритания должна увеличить зарядные пункты для развития электромобилей - «Технологии»

К 2030 году Соединенному Королевству понадобятся дополнительные 28 000 общественных пунктов зарядки для электромобилей (электромобилей), что вдвое больше нынешнего числа, чтобы поддержать парк из семи миллионов электромобилей к концу следующего десятилетия, сказал Делойт в новых исследованиях.



В настоящее время в Великобритании имеется 13 500 точек зарядки электромобилей - половина того, что понадобится Великобритании, если она будет поддерживать семь миллионов электромобилей на дорогах к 2030 году. Большинство действующих в настоящее время точек зарядки, вероятно, будут заменены из-за технологических достижений в этой области. следующее десятилетие, по словам Делойта.



По оценкам Deloitte, капитальные затраты на создание необходимой инфраструктуры для зарядки электромобилей составят около 2 миллиардов долларов США (1,6 миллиарда британских фунтов) в период между 2020 и 2030 годами.



Аналитики указывают на недостаточную инфраструктуру зарядки электромобилей как одно из основных препятствий на пути массового внедрения электромобилей в мире, наряду с диапазоном аккумуляторов и все еще более высокими ценами на электромобили, чем на многие бензиновые и дизельные автомобили.



Согласно Deloitte, внедрение электромобилей в Великобритании может занять не менее двух миллионов автомобилей - доля рынка - 5 процентов - к середине следующего десятилетия, если диапазон аккумуляторов увеличится, а затраты снизятся до уровня двигателя внутреннего сгорания транспортные средства.



«Нехватка общественных пунктов зарядки серьезно помешает внедрению электромобилей. Тем не менее, только постоянное освоение электромобилей обеспечит уверенность в том, что они будут инвестировать и развивать инфраструктуру зарядки - классический сценарий «курица и яйцо», - комментирует отчет Марк Лилли, лидер в сфере электроэнергетики и коммунальных услуг в Deloitte.



Задачи правительства Великобритании « Великий вызов» включают в себя стремление, по крайней мере, на 50 процентов - и до 70 процентов - новых автомобилей, проданных в Великобритании с ультранизкой эмиссией к 2030 году. Правительство Великобритании также обязалось «массово расширять электрическую и низкую эмиссию». автомобильная инфраструктура по всей стране. »


К 2030 году Соединенному Королевству понадобятся дополнительные 28 000 общественных пунктов зарядки для электромобилей (электромобилей), что вдвое больше нынешнего числа, чтобы поддержать парк из семи миллионов электромобилей к концу следующего десятилетия, сказал Делойт в новых исследованиях. В настоящее время в Великобритании имеется 13 500 точек зарядки электромобилей - половина того, что понадобится Великобритании, если она будет поддерживать семь миллионов электромобилей на дорогах к 2030 году. Большинство действующих в настоящее время точек зарядки, вероятно, будут заменены из-за технологических достижений в этой области. следующее десятилетие, по словам Делойта. По оценкам Deloitte, капитальные затраты на создание необходимой инфраструктуры для зарядки электромобилей составят около 2 миллиардов долларов США (1,6 миллиарда британских фунтов) в период между 2020 и 2030 годами. Аналитики указывают на недостаточную инфраструктуру зарядки электромобилей как одно из основных препятствий на пути массового внедрения электромобилей в мире, наряду с диапазоном аккумуляторов и все еще более высокими ценами на электромобили, чем на многие бензиновые и дизельные автомобили. Согласно Deloitte, внедрение электромобилей в Великобритании может занять не менее двух миллионов автомобилей - доля рынка - 5 процентов - к середине следующего десятилетия, если диапазон аккумуляторов увеличится, а затраты снизятся до уровня двигателя внутреннего сгорания транспортные средства. «Нехватка общественных пунктов зарядки серьезно помешает внедрению электромобилей. Тем не менее, только постоянное освоение электромобилей обеспечит уверенность в том, что они будут инвестировать и развивать инфраструктуру зарядки - классический сценарий «курица и яйцо», - комментирует отчет Марк Лилли, лидер в сфере электроэнергетики и коммунальных услуг в Deloitte. Задачи правительства Великобритании « Великий вызов» включают в себя стремление, по крайней мере, на 50 процентов - и до 70 процентов - новых автомобилей, проданных в Великобритании с ультранизкой эмиссией к 2030 году. Правительство Великобритании также обязалось «массово расширять электрическую и низкую эмиссию». автомобильная инфраструктура по всей стране. »

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика