«Сломаю вас всех!»: на Южном Урале пойманный пьяным силовик устроил разборки с ДПС - «Технологии» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 20:34, 27 мая 2019
Наука

«Сломаю вас всех!»: на Южном Урале пойманный пьяным силовик устроил разборки с ДПС - «Технологии»

В Златоусте сотрудники дорожно-патрульной службы задержали пьяным за рулём мужчину, который представился подполковником полиции и начал вести себя агрессивно. В Росгвардии 74.ru подтвердили, что это сотрудник их ведомства и в отношении него проводится служебная проверка. В обстоятельствах инцидента разбирается...
«Сломаю вас всех!»: на Южном Урале пойманный пьяным силовик устроил разборки с ДПС - «Технологии»

В Златоусте сотрудники дорожно-патрульной службы задержали пьяным за рулём мужчину, который представился подполковником полиции и начал вести себя агрессивно. В Росгвардии 74.ru подтвердили, что это сотрудник их ведомства и в отношении него проводится служебная проверка. В обстоятельствах инцидента разбирается и Следственный комитет. 



Видео задержания опубликовали в соцсетях 26 мая. На записи видно, что мужчина нецензурно ругается, угрожает сотрудникам ГИБДД и оскорбляет их. Также он требует, чтоб его перестали снимать и отпустили.






Видео: ЧП ДТП Златоуст Челябинск / Vk.com



— Вы не знаете, кто я такой. Вы пожалеете. Я Рыбаков, подполковник полиции, — восклицает мужчина. — Руки уберите! Сломаю тут всех. Снимайте с меня наручники!



И. о. руководителя следственного отдела СК по Златоусту Александр Распопов сообщил, что по этому инциденту проводится проверка.



— Мы запросили информацию в ГИБДД и Росгвардии, — уточнил он.



В управлении Росгвардии Челябинской области подтвердили, что на видео - сотрудник их ведомства. 



- В СМИ попало видео, на котором мужчина представляется подполковником полиции. В результате анализа полученных данных выяснилось, что им является представитель нашего ведомства, - ответили 74.ru в пресс-службе управления Росгвардии Челябинской области. – Сейчас по данному факту в отношении него инициировано проведение служебной проверки. По её результатам, если вина сотрудника будет доказана, он понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством.



В конце апреля уволили начальника отдела ГИБДД в Чебаркуле Григория Керусенко, который пьяным попал в аварию. Сейчас суд решает вопрос о лишении экс-полицейского водительского удостоверения.



 


В Златоусте сотрудники дорожно-патрульной службы задержали пьяным за рулём мужчину, который представился подполковником полиции и начал вести себя агрессивно. В Росгвардии 74.ru подтвердили, что это сотрудник их ведомства и в отношении него проводится служебная проверка. В обстоятельствах инцидента разбирается и Следственный комитет. Видео задержания опубликовали в соцсетях 26 мая. На записи видно, что мужчина нецензурно ругается, угрожает сотрудникам ГИБДД и оскорбляет их. Также он требует, чтоб его перестали снимать и отпустили. Видео: ЧП ДТП Златоуст Челябинск / Vk.com — Вы не знаете, кто я такой. Вы пожалеете. Я Рыбаков, подполковник полиции, — восклицает мужчина. — Руки уберите! Сломаю тут всех. Снимайте с меня наручники! И. о. руководителя следственного отдела СК по Златоусту Александр Распопов сообщил, что по этому инциденту проводится проверка. — Мы запросили информацию в ГИБДД и Росгвардии, — уточнил он. В управлении Росгвардии Челябинской области подтвердили, что на видео - сотрудник их ведомства. - В СМИ попало видео, на котором мужчина представляется подполковником полиции. В результате анализа полученных данных выяснилось, что им является представитель нашего ведомства, - ответили 74.ru в пресс-службе управления Росгвардии Челябинской области. – Сейчас по данному факту в отношении него инициировано проведение служебной проверки. По её результатам, если вина сотрудника будет доказана, он понесёт ответственность в соответствии с действующим законодательством. В конце апреля уволили начальника отдела ГИБДД в Чебаркуле Григория Керусенко, который пьяным попал в аварию. Сейчас суд решает вопрос о лишении экс-полицейского водительского удостоверения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика