Телеведущий Соловьев назвал противников храма в Екатеринбурге «козлищами» - «Технологии» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 16:08, 28 мая 2019
Наука

Телеведущий Соловьев назвал противников храма в Екатеринбурге «козлищами» - «Технологии»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FM» обозвал екатеринбуржцев «козлищами». Ранее он их называл «последователями бесов». Также в своем выступлении Соловьев поведал о наличии в городе «бесов, которых корежит». Они «выползают из всех щелей». Но есть и верующие, отметил Соловьев. Следом журналист...
Телеведущий Соловьев назвал противников храма в Екатеринбурге «козлищами» - «Технологии»
Телеведущий Соловьев назвал противников храма в Екатеринбурге «козлищами» - «Технологии»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FM» обозвал екатеринбуржцев «козлищами». Ранее он их называл «последователями бесов».



Также в своем выступлении Соловьев поведал о наличии в городе «бесов, которых корежит». Они «выползают из всех щелей». Но есть и верующие, отметил Соловьев. Следом журналист предложил отделить «козлищ от агнцев». «Повторюсь, надо отделять одних от других», — считает Соловьев. Он отметил, что некоторые «мерзавцы» в политических целях подключились к протесту против храма.



Также Соловьев рассказал, что участники протеста в Екатеринбурге «бросаются бутылками с кислотой», кидают камни в полиции, прыскают из баллончиков и скачут с криками «Кто не скачет, тот за храм».


Телеведущий Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FM» обозвал екатеринбуржцев «козлищами». Ранее он их называл «последователями бесов». Также в своем выступлении Соловьев поведал о наличии в городе «бесов, которых корежит». Они «выползают из всех щелей». Но есть и верующие, отметил Соловьев. Следом журналист предложил отделить «козлищ от агнцев». «Повторюсь, надо отделять одних от других», — считает Соловьев. Он отметил, что некоторые «мерзавцы» в политических целях подключились к протесту против храма. Также Соловьев рассказал, что участники протеста в Екатеринбурге «бросаются бутылками с кислотой», кидают камни в полиции, прыскают из баллончиков и скачут с криками «Кто не скачет, тот за храм».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика