Как изменить собственную жизнь с помощью мыслей за 7 дней? - «Технологии» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 15:09, 12 марта 2019
Наука

Как изменить собственную жизнь с помощью мыслей за 7 дней? - «Технологии»

Человек давно знает о том, что слово значит многое в нашей жизни. Как говорится, слово не воробей, вылетит — не поймаешь. При этом в силу слово и как оно влияет на нас психологи давно говорят, именно поэтому стоит научиться контролировать свои мысли и то, что мы говорим.  [h3]1. Необходимо говорить...[/h]
Как изменить собственную жизнь с помощью мыслей за 7 дней? - «Технологии»

Человек давно знает о том, что слово значит многое в нашей жизни. Как говорится, слово не воробей, вылетит — не поймаешь. При этом в силу слово и как оно влияет на нас психологи давно говорят, именно поэтому стоит научиться контролировать свои мысли и то, что мы говорим. 



1. Необходимо говорить больше о хорошем



Необходимо попробовать на протяжении определенного времени думать и говорить исключительно о позитивном. Это поможет запрограммировать наше подсознание на добро. И, конечно же, о чем мы думаем — то в итоге и получаем.



2. Хотя бы 7 дней не пользоваться Интернетом и не лезть в СМИ



Это поможет получить достаточное количество свободного времени, а также очистить голову от всякого «мусора».



3. Представьте себе свою мечту



Если вы хотите поехать в путешествие, то четко должны знать: когда вы хотите поехать, с кем, куда, как будет выглядеть ваш отель, пляж, в каком купальнике вы будете греться на солнышке и так далее.



4. Всегда благодарите людей



Стоит взять за правило каждый день записывать в блокнот о том, кому и за что вы благодарны. Да и просто не забывайте благодарить за все, что у вас имеется. В результате, вы сможете получить ещё больше.


Человек давно знает о том, что слово значит многое в нашей жизни. Как говорится, слово не воробей, вылетит — не поймаешь. При этом в силу слово и как оно влияет на нас психологи давно говорят, именно поэтому стоит научиться контролировать свои мысли и то, что мы говорим. 1. Необходимо говорить больше о хорошем Необходимо попробовать на протяжении определенного времени думать и говорить исключительно о позитивном. Это поможет запрограммировать наше подсознание на добро. И, конечно же, о чем мы думаем — то в итоге и получаем. 2. Хотя бы 7 дней не пользоваться Интернетом и не лезть в СМИ Это поможет получить достаточное количество свободного времени, а также очистить голову от всякого «мусора». 3. Представьте себе свою мечту Если вы хотите поехать в путешествие, то четко должны знать: когда вы хотите поехать, с кем, куда, как будет выглядеть ваш отель, пляж, в каком купальнике вы будете греться на солнышке и так далее. 4. Всегда благодарите людей Стоит взять за правило каждый день записывать в блокнот о том, кому и за что вы благодарны. Да и просто не забывайте благодарить за все, что у вас имеется. В результате, вы сможете получить ещё больше.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика