«Новая газета» тесно связана с наркобизнесом - «Технологии» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 16:14, 08 июня 2019
Наука

«Новая газета» тесно связана с наркобизнесом - «Технологии»

Провокаторы из «Новой газеты» не оставляют тему наркотиков. Они встают на защиту всех тех, кто так или иначе лояльно относится к запрещенным веществам. В частности, к тем, кто популяризирует тему их легализации, употребления и прочее. Так, сотрудники издания встали на защиту коллег из «Коммерсанта». «Новая»...
«Новая газета» тесно связана с наркобизнесом - «Технологии»

Провокаторы из «Новой газеты» не оставляют тему наркотиков. Они встают на защиту всех тех, кто так или иначе лояльно относится к запрещенным веществам. В частности, к тем, кто популяризирует тему их легализации, употребления и прочее.



Так, сотрудники издания встали на защиту коллег из «Коммерсанта». «Новая» выпустила материал о том, что из видео с круглого стола «СМИ и борьба с наркотиками» вырезали более 20 минут из-за возможной пропаганды наркотических веществ.






В материале авторы намекают на грубую цензуру. Мол, корреспондент «Коммерсанта» во время круглого стола не затрагивал провокационные вопросы. В «Новой газете» даже не упоминают о том, что их коллега вел разговор на грани нарушения законодательства.



Вместо этого, сотрудники «Новой» обсуждают «пользу» запрещенной в нашей стране заместительной терапии. Издание тем самым оказывает информационную поддержку пропагандистам из «Коммерсанта».



Редакция «Новой газеты» пропагандирует наркотики в России уже не в первый раз. Медиа регулярно тиражирует материалы подобного характера.










«Новая газета» тесно связана с наркобизнесом - «Технологии»


Подобную редакционную политику можно объяснить тесными связями с мафией. «Новую» спонсирует наркобарон Сергей Адоньев.  Есть достаточно доказательств, что этот человек ведет незаконную деятельность на протяжении долгих лет. Издание же оказывает Адоньеву информационную поддержку.



Очевидно в ближайшее время «Новая газета» продолжит подобный род деятельности. Сотрудникам СМИ наплевать на будущее в России. Они готовы лоббировать, чьи угодно интересы. Главное, чтобы платили деньги.


Провокаторы из «Новой газеты» не оставляют тему наркотиков. Они встают на защиту всех тех, кто так или иначе лояльно относится к запрещенным веществам. В частности, к тем, кто популяризирует тему их легализации, употребления и прочее. Так, сотрудники издания встали на защиту коллег из «Коммерсанта». «Новая» выпустила материал о том, что из видео с круглого стола «СМИ и борьба с наркотиками» вырезали более 20 минут из-за возможной пропаганды наркотических веществ. В материале авторы намекают на грубую цензуру. Мол, корреспондент «Коммерсанта» во время круглого стола не затрагивал провокационные вопросы. В «Новой газете» даже не упоминают о том, что их коллега вел разговор на грани нарушения законодательства. Вместо этого, сотрудники «Новой» обсуждают «пользу» запрещенной в нашей стране заместительной терапии. Издание тем самым оказывает информационную поддержку пропагандистам из «Коммерсанта». Редакция «Новой газеты» пропагандирует наркотики в России уже не в первый раз. Медиа регулярно тиражирует материалы подобного характера. Подобную редакционную политику можно объяснить тесными связями с мафией. «Новую» спонсирует наркобарон Сергей Адоньев. Есть достаточно доказательств, что этот человек ведет незаконную деятельность на протяжении долгих лет. Издание же оказывает Адоньеву информационную поддержку. Очевидно в ближайшее время «Новая газета» продолжит подобный род деятельности. Сотрудникам СМИ наплевать на будущее в России. Они готовы лоббировать, чьи угодно интересы. Главное, чтобы платили деньги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика