Можете встать подальше? - «Технологии» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 20:53, 18 июня 2019
Наука

Можете встать подальше? - «Технологии»

У меня есть одна черта – я не люблю, когда вторгаются в мое личное пространство. Когда это происходит именно что бесцеремонно и целенаправленно. То есть в условном общественном транспорте в часы пик на это внимание особо не обращаю. Так вышло, что работаю в центре города. И у метро постоянно трется молодежь...
Можете встать подальше? - «Технологии»

У меня есть одна черта – я не люблю, когда вторгаются в мое личное пространство. Когда это происходит именно что бесцеремонно и целенаправленно. То есть в условном общественном транспорте в часы пик на это внимание особо не обращаю.



Так вышло, что работаю в центре города. И у метро постоянно трется молодежь с буклетами. И ладно бы они их просто протягивали, так нет – налетают, чуть ли не сбивая с ног. И начинают настойчиво тыкать этими листовками. Некоторые так вообще пройти не дают, пока не возьмешь буклет. И это реально напрягает.



Не знаю, как для вас, но для меня это банальное отсутствие чувства такта. Можно, конечно, понять: чем больше они раздадут листовок, тем больше получат денег. Но зачем так-то людям надоедать? У кого от такой назойливости появится желание взять брошюрку?



В общем, думайте головой, господа промоутеры.


У меня есть одна черта – я не люблю, когда вторгаются в мое личное пространство. Когда это происходит именно что бесцеремонно и целенаправленно. То есть в условном общественном транспорте в часы пик на это внимание особо не обращаю. Так вышло, что работаю в центре города. И у метро постоянно трется молодежь с буклетами. И ладно бы они их просто протягивали, так нет – налетают, чуть ли не сбивая с ног. И начинают настойчиво тыкать этими листовками. Некоторые так вообще пройти не дают, пока не возьмешь буклет. И это реально напрягает. Не знаю, как для вас, но для меня это банальное отсутствие чувства такта. Можно, конечно, понять: чем больше они раздадут листовок, тем больше получат денег. Но зачем так-то людям надоедать? У кого от такой назойливости появится желание взять брошюрку? В общем, думайте головой, господа промоутеры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика