Метро: ад или супер ад? - «Технологии» » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 20:53, 18 июня 2019
Наука

Метро: ад или супер ад? - «Технологии»

Я особо никогда не обращал внимания на то, как люди ведут себя в общественном транспорте. Мне, в общем, все равно на то, что люди могут не уступить место, наступить на ногу или задеть сумкой. Случается, бывает. Но последние пару дней я вынужден кататься на метро. И то, что там происходит, сильно портит...
Метро: ад или супер ад? - «Технологии»

Я особо никогда не обращал внимания на то, как люди ведут себя в общественном транспорте. Мне, в общем, все равно на то, что люди могут не уступить место, наступить на ногу или задеть сумкой. Случается, бывает.



Но последние пару дней я вынужден кататься на метро. И то, что там происходит, сильно портит настрой на день.



Люди не то чтобы толкаются, они просто выпихивают вас из вагона метро. Мужики не уступают в метро места беременным и старикам, быстрее занимая освободившееся место. Люди хамят, вместо того чтобы (ну, хотя бы) просто цыкнуть.



А когда люди спешат, для них, кажется, весь окружающий мир исчезает. И все остальные люди для них становятся мега сложным лабиринтом, который надо обогнать, обойти, перепрыгнуть, наплевав на то, есть среди них дети или старики.



Да-да, понятно, что метро – ад, надо ездить на такси или на своей тачке. Но разве самим людям не неприятно вот так себя вести? Они же сами себе хуже делают, когда выливают чашу г**на на других людей, или ворчат, или пихаются.



Злость не поможет отпустить неприятную ситуацию, а сделает ваш день только хуже.



Люди, ловите дзен и старайтесь держать себя в рамках пофигизма. Ведь это всё для вашего же блага.


Я особо никогда не обращал внимания на то, как люди ведут себя в общественном транспорте. Мне, в общем, все равно на то, что люди могут не уступить место, наступить на ногу или задеть сумкой. Случается, бывает. Но последние пару дней я вынужден кататься на метро. И то, что там происходит, сильно портит настрой на день. Люди не то чтобы толкаются, они просто выпихивают вас из вагона метро. Мужики не уступают в метро места беременным и старикам, быстрее занимая освободившееся место. Люди хамят, вместо того чтобы (ну, хотя бы) просто цыкнуть. А когда люди спешат, для них, кажется, весь окружающий мир исчезает. И все остальные люди для них становятся мега сложным лабиринтом, который надо обогнать, обойти, перепрыгнуть, наплевав на то, есть среди них дети или старики. Да-да, понятно, что метро – ад, надо ездить на такси или на своей тачке. Но разве самим людям не неприятно вот так себя вести? Они же сами себе хуже делают, когда выливают чашу г**на на других людей, или ворчат, или пихаются. Злость не поможет отпустить неприятную ситуацию, а сделает ваш день только хуже. Люди, ловите дзен и старайтесь держать себя в рамках пофигизма. Ведь это всё для вашего же блага.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика