Женщину, которая знает себе цену, выдают семь вещей - «Технологии» » «Новости Дня»
Кондрат
Опубликовано: 16:24, 27 июня 2019
Наука

Женщину, которая знает себе цену, выдают семь вещей - «Технологии»

Женщины делятся на высокомерных и уверенных в себе. Высокомерная пройдет по улице и не поздоровается со своими знакомыми, сделав вид, что просто не узнала. Уверенная в себе женщина, наоборот, подойдет и первой подаст руку, спросит, как дела, и направит беседу в нужном для нее направлении. При этом не только будет...
Женщину, которая знает себе цену, выдают семь вещей - «Технологии»

Женщины делятся на высокомерных и уверенных в себе. Высокомерная пройдет по улице и не поздоровается со своими знакомыми, сделав вид, что просто не узнала.



Уверенная в себе женщина, наоборот, подойдет и первой подаст руку, спросит, как дела, и направит беседу в нужном для нее направлении. При этом не только будет говорить уверенно, но и подтверждать свою уверенность жестами: руками, поворотом головы, походкой, взглядом, речью. Все эти детали указывают на уверенную женщину.



Женщина, знающая себе цену, выберет под стать себе и мужчину – такого же уверенного и надежного, который всегда поддержит в нужный момент.



А вот еще ряд деталей, по которым можно судить, что женщина знает себе цену и уверена в себе.



Фото в соцсетях



Уверенная в себе женщина не станет накануне свадьбы выставлять в соцсети сотню совместных фотографий со своим любимым человеком, чтобы похвастаться перед друзьями. Настоящая любовь никогда не выставляется напоказ — она бережно хранится внутри.



Ориентир на свои ощущения



Женщина, уверенная в себе и знающая себе оценку, никогда не станет прислушиваться к советам посторонних: когда и с кем ей создавать семью, какую работу выбирать и в каком городе жить. Она сделает свой выбор самостоятельно. Мнение окружающих ей неинтересно.



Поддержка партнера во всех начинаниях



Настоящая, уверенная в себе женщина всегда поддержит своего партнера, если он захочет сменить место работы, хобби или род деятельности. При этом она не будет бояться, что партнер при перемене уклада жизни станет меньше уделять ей внимания.



Внимание к мелочам



Уверенная в себе женщина вовремя приготовит ужин и подаст партнеру стакан воды, салфетку, хлеб, чем подтвердит свое желание сделать приятное другому человеку. Казалось бы, мелочь, а приятно.



Не требует доказательств любви



Настоящая, уверенная в себе женщина, не станет требовать от своего партнера никаких доказательств любви: она просто наслаждается теми чувствами, которые к ней проявляет партнер, ведь не зря же именно на нем она остановила свой выбор.



Может признавать ошибки



Только знающая себе цену женщина всегда признает свои ошибки и может открыто о них сказать. Ну что ж, бывает, что и ошибки случаются. Надо уметь их признать и извлечь из них урок, чтобы не повторить в будущем.



Умеет расставаться



Только уверенной в себе женщине присуще расставание спокойное, без истерик. Она разбирается в реалиях жизни и знает, что не все пары идеально подходят друг другу, поэтому лучше отпустить отношения в прошлое и забыть о них насовсем, чтобы не тратить зря время. Такая женщина достойна настоящей любви, и можно с уверенностью сказать, что она найдет порядочного мужчину.


Женщины делятся на высокомерных и уверенных в себе. Высокомерная пройдет по улице и не поздоровается со своими знакомыми, сделав вид, что просто не узнала. Уверенная в себе женщина, наоборот, подойдет и первой подаст руку, спросит, как дела, и направит беседу в нужном для нее направлении. При этом не только будет говорить уверенно, но и подтверждать свою уверенность жестами: руками, поворотом головы, походкой, взглядом, речью. Все эти детали указывают на уверенную женщину. Женщина, знающая себе цену, выберет под стать себе и мужчину – такого же уверенного и надежного, который всегда поддержит в нужный момент. А вот еще ряд деталей, по которым можно судить, что женщина знает себе цену и уверена в себе. Фото в соцсетях Уверенная в себе женщина не станет накануне свадьбы выставлять в соцсети сотню совместных фотографий со своим любимым человеком, чтобы похвастаться перед друзьями. Настоящая любовь никогда не выставляется напоказ — она бережно хранится внутри. Ориентир на свои ощущения Женщина, уверенная в себе и знающая себе оценку, никогда не станет прислушиваться к советам посторонних: когда и с кем ей создавать семью, какую работу выбирать и в каком городе жить. Она сделает свой выбор самостоятельно. Мнение окружающих ей неинтересно. Поддержка партнера во всех начинаниях Настоящая, уверенная в себе женщина всегда поддержит своего партнера, если он захочет сменить место работы, хобби или род деятельности. При этом она не будет бояться, что партнер при перемене уклада жизни станет меньше уделять ей внимания. Внимание к мелочам Уверенная в себе женщина вовремя приготовит ужин и подаст партнеру стакан воды, салфетку, хлеб, чем подтвердит свое желание сделать приятное другому человеку. Казалось бы, мелочь, а приятно. Не требует доказательств любви Настоящая, уверенная в себе женщина, не станет требовать от своего партнера никаких доказательств любви: она просто наслаждается теми чувствами, которые к ней проявляет партнер, ведь не зря же именно на нем она остановила свой выбор. Может признавать ошибки Только знающая себе цену женщина всегда признает свои ошибки и может открыто о них сказать. Ну что ж, бывает, что и ошибки случаются. Надо уметь их признать и извлечь из них урок, чтобы не повторить в будущем. Умеет расставаться Только уверенной в себе женщине присуще расставание спокойное, без истерик. Она разбирается в реалиях жизни и знает, что не все пары идеально подходят друг другу, поэтому лучше отпустить отношения в прошлое и забыть о них насовсем, чтобы не тратить зря время. Такая женщина достойна настоящей любви, и можно с уверенностью сказать, что она найдет порядочного мужчину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика