Шоу имени себя: Соболь оскандалилась в Мосгоризбиркоме - «Технологии» » «Новости Дня»
Richards
Опубликовано: 20:12, 15 июля 2019
Наука

Шоу имени себя: Соболь оскандалилась в Мосгоризбиркоме - «Технологии»

Сегодня глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов назначил встречу с «независимыми» кандидатами от Навального, которые вчера устраивали пикеты под дверями здания. Пойдя на встречу кандидатам, избирком надеялся разобраться в их претензиях и найти решение проблем. Но не тут-то было. Соболь и компания добивались встречи...
Шоу имени себя: Соболь оскандалилась в Мосгоризбиркоме - «Технологии»

Сегодня глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов назначил встречу с «независимыми» кандидатами от Навального, которые вчера устраивали пикеты под дверями здания. Пойдя на встречу кандидатам, избирком надеялся разобраться в их претензиях и найти решение проблем. Но не тут-то было. Соболь и компания добивались встречи с властями вовсе не для урегулирования спорных вопросов, а для очередного шоу.



Придя на место, Люба с ходу начала выступать и требовать чуть ли не пресс конференции вместо встречи. Затем ей понадобился «финансовый консультант», которого не было в списках и которого, естественно, не пускали. В итоге консультант был допущен к встрече, но и этого оказалось мало - Соболь начала вещать на камеру речь для стрима, чтобы хайпануть в соцсетях.



В коридоре к Любе присоединился Жданов, и они вместе стали требовать  журналистов и прессы, хотя изначально такой договоренности не было. Создается впечатление, что Соболь просто ведет шоу имени себя, находя любой удобный повод для пиара. Вместо того, чтобы цивилизованно решать вопросы и действовать по закону, Люба устраивает балаган и цирк каждый день. И это неспроста – юрист т.н. ФБК прекрасно знает, что расследование выявило поддельные подписи в ее штабе, и справедливое решение ей не нужно. Взять хотя бы «мертвые души», о которых Соболь не упоминает в своих пафосных речах.



Также Соболь заявила, что на ее вопросы никто не отвечает, хотя никаких обращений с ее стороны подано не было. Протеже Навального заявила, что из-за этого продолжит свою голодовку.



После произнесения заготовленной речи, Люба покинула избирком.



Примечательно, что на выходе из здания Мосгоризбиркома Соболь отказалась дать интервью "Настоящему Времени", хотя изначально именно она требовала общения с журналистами.



 



 



 


Сегодня глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов назначил встречу с «независимыми» кандидатами от Навального, которые вчера устраивали пикеты под дверями здания. Пойдя на встречу кандидатам, избирком надеялся разобраться в их претензиях и найти решение проблем. Но не тут-то было. Соболь и компания добивались встречи с властями вовсе не для урегулирования спорных вопросов, а для очередного шоу. Придя на место, Люба с ходу начала выступать и требовать чуть ли не пресс конференции вместо встречи. Затем ей понадобился «финансовый консультант», которого не было в списках и которого, естественно, не пускали. В итоге консультант был допущен к встрече, но и этого оказалось мало - Соболь начала вещать на камеру речь для стрима, чтобы хайпануть в соцсетях. В коридоре к Любе присоединился Жданов, и они вместе стали требовать журналистов и прессы, хотя изначально такой договоренности не было. Создается впечатление, что Соболь просто ведет шоу имени себя, находя любой удобный повод для пиара. Вместо того, чтобы цивилизованно решать вопросы и действовать по закону, Люба устраивает балаган и цирк каждый день. И это неспроста – юрист т.н. ФБК прекрасно знает, что расследование выявило поддельные подписи в ее штабе, и справедливое решение ей не нужно. Взять хотя бы «мертвые души», о которых Соболь не упоминает в своих пафосных речах. Также Соболь заявила, что на ее вопросы никто не отвечает, хотя никаких обращений с ее стороны подано не было. Протеже Навального заявила, что из-за этого продолжит свою голодовку. После произнесения заготовленной речи, Люба покинула избирком. Примечательно, что на выходе из здания Мосгоризбиркома Соболь отказалась дать интервью "Настоящему Времени", хотя изначально именно она требовала общения с журналистами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика