На Украине признали невозможность отобрать Крым у России - «Технологии» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 12:12, 09 августа 2019
Наука

На Украине признали невозможность отобрать Крым у России - «Технологии»

Украина не сможет забрать Крым у России, этого не позволят сделать сами жители полуострова, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок – За жизнь», политолог-международник Олег Волошин. «Когда этот вопрос поднимаешь в общении с любыми, американцами даже, они все там: «Ребята, вы...
На Украине признали невозможность отобрать Крым у России - «Технологии»

Украина не сможет забрать Крым у России, этого не позволят сделать сами жители полуострова, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок – За жизнь», политолог-международник Олег Волошин.



«Когда этот вопрос поднимаешь в общении с любыми, американцами даже, они все там: «Ребята, вы же понимаете, что все. Ну что мы теперь ядерную войну развяжем?!» – сказал он в интервью телеканалу «112 Украина».



По мнению депутата Рады, «вопрос» Крыма следует отложить на десятилетия, а первостепенной задачей украинских властей является прекращение войны в Донбассе.



«Мы решаем конфликт на Донбассе, и что, вооруженные силы Украины пойдут освобождать Крым? Что ж мы тогда Донбасс не освободили?» – приводит его слова «Политнавигатор».



Волошин добавил, что он многократно читал отчеты украинского генштаба и общался с военными, после чего пришел к выводу, что ни у кого нет «честных оснований» утверждать, что его страна «воюет в Донбассе с российской армией», а не с собственными гражданами, передает РИА «Новости».



Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией.



Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Украинские власти множество раз выступали с громкими заявлениями и обещаниями отобрать Крым у России.



Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.


Украина не сможет забрать Крым у России, этого не позволят сделать сами жители полуострова, заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок – За жизнь», политолог-международник Олег Волошин. «Когда этот вопрос поднимаешь в общении с любыми, американцами даже, они все там: «Ребята, вы же понимаете, что все. Ну что мы теперь ядерную войну развяжем?!» – сказал он в интервью телеканалу «112 Украина». По мнению депутата Рады, «вопрос» Крыма следует отложить на десятилетия, а первостепенной задачей украинских властей является прекращение войны в Донбассе. «Мы решаем конфликт на Донбассе, и что, вооруженные силы Украины пойдут освобождать Крым? Что ж мы тогда Донбасс не освободили?» – приводит его слова «Политнавигатор». Волошин добавил, что он многократно читал отчеты украинского генштаба и общался с военными, после чего пришел к выводу, что ни у кого нет «честных оснований» утверждать, что его страна «воюет в Донбассе с российской армией», а не с собственными гражданами, передает РИА «Новости». Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Украинские власти множество раз выступали с громкими заявлениями и обещаниями отобрать Крым у России. Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика