Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам - «Технологии» » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 12:35, 22 августа 2019
Наука

Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам - «Технологии»

Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам, которые уже стали ответчиками по другим искам из-за акции протеста 27 июля. На это обратил внимание глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. «Коптевский районный суд Москвы зарегистрировал иск МУП „Московский метрополитен“ к Навальному,...
Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам - «Технологии»
Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам - «Технологии»

Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам, которые уже стали ответчиками по другим искам из-за акции протеста 27 июля. На это обратил внимание глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.



«Коптевский районный суд Москвы зарегистрировал иск МУП „Московский метрополитен“ к Навальному, Яшину, Галяминой, Милову, Соловьеву, Жданову и Степанову. Дело у судьи Петровой, суммы и детали иска пока неизвестны», — написал он в своем телеграм-канале. 



Ранее стало известно, что к организаторам несогласованной акции 27 июля подал иск ресторан «Армения» на Тверской улице. Заведение требует от Алексея Навального, Ильи Яшина и Любови Соболь выплатить ему более 550 тыс. рублей в качестве компенсации за закрытие заведения в день митинга. Помимо «Армении» претензии к оппозиционерам на сумму свыше 13 млн рублей направили в суд «Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги». 


Московский метрополитен подал иск к оппозиционерам, которые уже стали ответчиками по другим искам из-за акции протеста 27 июля. На это обратил внимание глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. «Коптевский районный суд Москвы зарегистрировал иск МУП „Московский метрополитен“ к Навальному, Яшину, Галяминой, Милову, Соловьеву, Жданову и Степанову. Дело у судьи Петровой, суммы и детали иска пока неизвестны», — написал он в своем телеграм-канале. Ранее стало известно, что к организаторам несогласованной акции 27 июля подал иск ресторан «Армения» на Тверской улице. Заведение требует от Алексея Навального, Ильи Яшина и Любови Соболь выплатить ему более 550 тыс. рублей в качестве компенсации за закрытие заведения в день митинга. Помимо «Армении» претензии к оппозиционерам на сумму свыше 13 млн рублей направили в суд «Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика