Нас что, уже захватили враги ? - «Технологии» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 15:21, 31 марта 2019
Наука

Нас что, уже захватили враги ? - «Технологии»

Представьте, что на Россию напали враги, как нас пугают последнее время. Что они стали бы делать в первую очередь? Первым делом они захотели бы взять под контроль наши ресурсы. Сперва забрали бы крупнейшие нефтяные компании. Причем неважно – силой, или скупив за бесценок. Деньги для такой покупки они просто взяли...
Нас что, уже захватили враги ? - «Технологии»
Нас что, уже захватили враги ? - «Технологии»

Представьте, что на Россию напали враги, как нас пугают последнее время. Что они стали бы делать в первую очередь?



Первым делом они захотели бы взять под контроль наши ресурсы. Сперва забрали бы крупнейшие нефтяные компании. Причем неважно – силой, или скупив за бесценок. Деньги для такой покупки они просто взяли бы из карманов захваченного народа – то есть из бюджета!



А когда стоимость российских компаний, изрядно выжатых, упала бы на 60% , они стали бы их распродавать подешевле Швейцарии  или Катару...



Захватчики платили бы иностранным владельцам 15% от прибыли, а в бюджет Российской Федерации – 0%.



За рубеж эти враги вывели бы триллион долларов доходов от продажи сырья. Больше, чем сбережения всего населения России.



Российский газ гнали бы в Европу, а россиян заставляли топить печи дровами.



Еще продавали бы Китаю электроэнергию в два раза дешевле, чем жителям РФ.



Китайским инвесторам отдали бы 2 миллиона гектаров сибирского леса. А газ в Китай поставляли бы с 0% доходности и с 0% налоговых отчислений.



Вообще в госбюджет шло бы меньше 40% всей выручки от нефтегаза – ну надо на что-то содержать местный народ, нужный для поддержания сырьевой инфраструктуры.



Другую часть денег для наполнения бюджета захватчики выкачивали бы из карманов населения, постоянно повышая налоги и сборы (социальные взносы, акцизы, НДС, НДФЛ и т.д.).



Чтобы Россия осталась сырьевым придатком , на прикладную науку шел бы лишь 1% казны. То есть в два раза меньше, чем в Словении, и в четыре раза – чем в Израиле.



Чтобы народ деградировал и вымирал, на здравоохранение, образование, экологию, спорт и культуру тратилось бы всего 8,8% федерального бюджета.



А львиная часть денег шла бы на содержание силовиков и чиновников – нужно же контролировать захваченный народ!



Чтобы граждане не вздумал возмущаться, ввели бы законы, запрещающие ругать оккупационную власть и издеваться над ней в Интернете…



Ой, нас что, уже захватили?

? Источник: https://publizist.ru/blogs/33/30228/-


Представьте, что на Россию напали враги, как нас пугают последнее время. Что они стали бы делать в первую очередь? Первым делом они захотели бы взять под контроль наши ресурсы. Сперва забрали бы крупнейшие нефтяные компании. Причем неважно – силой, или скупив за бесценок. Деньги для такой покупки они просто взяли бы из карманов захваченного народа – то есть из бюджета! А когда стоимость российских компаний, изрядно выжатых, упала бы на 60% , они стали бы их распродавать подешевле Швейцарии или Катару. Захватчики платили бы иностранным владельцам 15% от прибыли, а в бюджет Российской Федерации – 0%. За рубеж эти враги вывели бы триллион долларов доходов от продажи сырья. Больше, чем сбережения всего населения России. Российский газ гнали бы в Европу, а россиян заставляли топить печи дровами. Еще продавали бы Китаю электроэнергию в два раза дешевле, чем жителям РФ. Китайским инвесторам отдали бы 2 миллиона гектаров сибирского леса. А газ в Китай поставляли бы с 0% доходности и с 0% налоговых отчислений. Вообще в госбюджет шло бы меньше 40% всей выручки от нефтегаза – ну надо на что-то содержать местный народ, нужный для поддержания сырьевой инфраструктуры. Другую часть денег для наполнения бюджета захватчики выкачивали бы из карманов населения, постоянно повышая налоги и сборы (социальные взносы, акцизы, НДС, НДФЛ и т.д.). Чтобы Россия осталась сырьевым придатком , на прикладную науку шел бы лишь 1% казны. То есть в два раза меньше, чем в Словении, и в четыре раза – чем в Израиле. Чтобы народ деградировал и вымирал, на здравоохранение, образование, экологию, спорт и культуру тратилось бы всего 8,8% федерального бюджета. А львиная часть денег шла бы на содержание силовиков и чиновников – нужно же контролировать захваченный народ! Чтобы граждане не вздумал возмущаться, ввели бы законы, запрещающие ругать оккупационную власть и издеваться над ней в Интернете… Ой, нас что, уже захватили? ? Источник: https://publizist.ru/blogs/33/30228/-

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика