Прокурор Лесосибирска погиб вместе с семьей при пожаре в Красноярске - «Технологии» » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 12:46, 17 сентября 2019
Наука

Прокурор Лесосибирска погиб вместе с семьей при пожаре в Красноярске - «Технологии»

Прокурор Лесосибирска погиб при пожаре в Красноярске. Он мог приехать в гости к знакомым вместе с семьей. Восемь человек погибли при пожаре в многоквартирном доме по улице Гусарова, 23 в Красноярске. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили в СК РФ по Красноярскому краю. «В этой квартире проживала семья с двумя детьми, к ним на выходные приехали родственники также с двумя детьми, — рассказали в ведомстве. — Соседи вызвали пожарных, которые проникли в квартиру, где обнаружили тела восьми
Прокурор Лесосибирска погиб вместе с семьей при пожаре в Красноярске - «Технологии»

Прокурор Лесосибирска погиб при пожаре в Красноярске. Он мог приехать в гости к знакомым вместе с семьей.
Восемь человек погибли при пожаре в многоквартирном доме по улице Гусарова, 23 в Красноярске. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили в СК РФ по Красноярскому краю.
«В этой квартире проживала семья с двумя детьми, к ним на выходные приехали родственники также с двумя детьми, — рассказали в ведомстве. — Соседи вызвали пожарных, которые проникли в квартиру, где обнаружили тела восьми человек. Предварительная причина пожара: короткое замыкание, рассматривается также версия о неосторожном обращении с огнем. В настоящее время на месте работают следователи, специалисты других ведомств, которые устанавливают причину пожара и обстоятельства произошедшего».
По данным источника телеграм-канала «Борус», во время пожара погиб прокурор Лесосибирска Василий Федорцов вместе с семьей. «Погибла его супруга, двое детей, а также семья сестры с двумя детьми», — пишет «Борус».
Василий Федорцов родился в 1983 году. Работал в органах прокуратуры с 2006-го. В 2010-2019 годах был прокурором Пировского района края, в апреле 2019-го назначен прокурором Лесосибирска.


Прокурор Лесосибирска погиб при пожаре в Красноярске. Он мог приехать в гости к знакомым вместе с семьей. Восемь человек погибли при пожаре в многоквартирном доме по улице Гусарова, 23 в Красноярске. Возбуждено дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили в СК РФ по Красноярскому краю. «В этой квартире проживала семья с двумя детьми, к ним на выходные приехали родственники также с двумя детьми, — рассказали в ведомстве. — Соседи вызвали пожарных, которые проникли в квартиру, где обнаружили тела восьми человек. Предварительная причина пожара: короткое замыкание, рассматривается также версия о неосторожном обращении с огнем. В настоящее время на месте работают следователи, специалисты других ведомств, которые устанавливают причину пожара и обстоятельства произошедшего». По данным источника телеграм-канала «Борус», во время пожара погиб прокурор Лесосибирска Василий Федорцов вместе с семьей. «Погибла его супруга, двое детей, а также семья сестры с двумя детьми», — пишет «Борус». Василий Федорцов родился в 1983 году. Работал в органах прокуратуры с 2006-го. В 2010-2019 годах был прокурором Пировского района края, в апреле 2019-го назначен прокурором Лесосибирска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика