Российские подростки толпой набросились на сверстника и сняли избиение на видео - «Технологии» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 20:45, 06 октября 2019
Наука

Российские подростки толпой набросились на сверстника и сняли избиение на видео - «Технологии»

В Нижегородской области группа подростков жестоко избила сверстника и сняла свои издевательства на видео. Ролик появился в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» во «ВКонтакте». На опубликованных кадрах видно, как подростка избивают, несмотря на его мольбы о пощаде. Дети не остановились даже после того, как за...
Российские подростки толпой набросились на сверстника и сняли избиение на видео - «Технологии»
Российские подростки толпой набросились на сверстника и сняли избиение на видео - «Технологии»

В Нижегородской области группа подростков жестоко избила сверстника и сняла свои издевательства на видео. Ролик появился в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» во «ВКонтакте».



На опубликованных кадрах видно, как подростка избивают, несмотря на его мольбы о пощаде. Дети не остановились даже после того, как за лежащего на земле мальчика заступился один из нападавших.



Как уточняет издание «Подъем» в своем Telegram-канале, конфликт между подростками произошел из-за девочки. Личности нападавших установлены, с ними проводят беседу в местном отделении полиции, уточняет издание.



«Будет наказан каждый, послужит уроком наказание. И впредь все решается разговорами, а не распусканием грязных рук», — написала в комментариях к записи пользовательница Вика Краймбрери. Автор поста уточнил, что видеозаписи были переданы в Следственный комитет.



О состоянии пострадавшего подростка не сообщается.



Ранее в Воронеже компания подростков жестоко избила 13-летнюю девочку на одной из заброшенных детских площадок. В результате ребенок потерял сознание и попал в реанимацию. Поводом для нападения на ребенка послужила переписка во «ВКонтакте», в которой школьница заступилась за свою маму. Били девочку ее бывшая подруга и незнакомка, также за ходом драки со стороны наблюдали три парня, они же и снимали происходящее на камеру. Видео избиения появилось в сети.


В Нижегородской области группа подростков жестоко избила сверстника и сняла свои издевательства на видео. Ролик появился в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» во «ВКонтакте». На опубликованных кадрах видно, как подростка избивают, несмотря на его мольбы о пощаде. Дети не остановились даже после того, как за лежащего на земле мальчика заступился один из нападавших. Как уточняет издание «Подъем» в своем Telegram-канале, конфликт между подростками произошел из-за девочки. Личности нападавших установлены, с ними проводят беседу в местном отделении полиции, уточняет издание. «Будет наказан каждый, послужит уроком наказание. И впредь все решается разговорами, а не распусканием грязных рук», — написала в комментариях к записи пользовательница Вика Краймбрери. Автор поста уточнил, что видеозаписи были переданы в Следственный комитет. О состоянии пострадавшего подростка не сообщается. Ранее в Воронеже компания подростков жестоко избила 13-летнюю девочку на одной из заброшенных детских площадок. В результате ребенок потерял сознание и попал в реанимацию. Поводом для нападения на ребенка послужила переписка во «ВКонтакте», в которой школьница заступилась за свою маму. Били девочку ее бывшая подруга и незнакомка, также за ходом драки со стороны наблюдали три парня, они же и снимали происходящее на камеру. Видео избиения появилось в сети.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика