Продажи автомобилей в России упали на 5 процентов, в выигрыше BMW и Skoda - «Технологии» » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 16:01, 15 ноября 2019
Наука

Продажи автомобилей в России упали на 5 процентов, в выигрыше BMW и Skoda - «Технологии»

МОСКВА – Продажи новых автомобилей в России в октябре упали на 5.2 процента, до 152,057 машин, говорится в заявлении Ассоциации Европейского бизнеса (Association of European Businesses, AEB). Результаты октября свидетельствуют о продолжающемся «слабой, но продолжающейся эрозии необходимого объема, который удерживался...
Продажи автомобилей в России упали на 5 процентов, в выигрыше BMW и Skoda - «Технологии»
Продажи автомобилей в России упали на 5 процентов, в выигрыше BMW и Skoda - «Технологии»

МОСКВА – Продажи новых автомобилей в России в октябре упали на 5.2 процента, до 152,057 машин, говорится в заявлении Ассоциации Европейского бизнеса (Association of European Businesses, AEB).



Результаты октября свидетельствуют о продолжающемся «слабой, но продолжающейся эрозии необходимого объема, который удерживался в 2017-2018 годах», - говорит в заявлении Джоерг Шрейбер, председатель комитета автопроизводителей AEB.



В прошлом месяце AEB сообщил, что ожидаемые продажи в 2019 году сократятся на 2.2 процента. Изначально в этом году группа прогнозировала рост продаж автомобилей на 70,000 машин.



 



Победители и проигравшие



 



Среди тех, кто несмотря на сокращение общего объема рынка сумел увеличить свои продажи в сентябре оказались BMW, рост на 19 процентов; Skoda, рост на 17 процентов; Mercedes-Benz рост на 15 процентов и Renault, рост на 12 процентов.



А вот Лада, наиболее продаваемый в России бренд потерял 6 процентов. Kia, бестселлер No. 2, потерял 4 процента. Hyundai, на месте No. 3 остался на прежнем уровне. Продажи бренда VW сократились на 7 процентов.



Продажи Nissan упали на 60 процентов, а Toyota потеряла 6 процентов.



По результатам этого года, с января по октябрь, продажи в России сократились на 2.4 процента, а общий объем продаж дилеров составил 1.42 миллиона.



С использованием материалов Рейтер.


МОСКВА – Продажи новых автомобилей в России в октябре упали на 5.2 процента, до 152,057 машин, говорится в заявлении Ассоциации Европейского бизнеса (Association of European Businesses, AEB). Результаты октября свидетельствуют о продолжающемся «слабой, но продолжающейся эрозии необходимого объема, который удерживался в 2017-2018 годах», - говорит в заявлении Джоерг Шрейбер, председатель комитета автопроизводителей AEB. В прошлом месяце AEB сообщил, что ожидаемые продажи в 2019 году сократятся на 2.2 процента. Изначально в этом году группа прогнозировала рост продаж автомобилей на 70,000 машин. Победители и проигравшие Среди тех, кто несмотря на сокращение общего объема рынка сумел увеличить свои продажи в сентябре оказались BMW, рост на 19 процентов; Skoda, рост на 17 процентов; Mercedes-Benz рост на 15 процентов и Renault, рост на 12 процентов. А вот Лада, наиболее продаваемый в России бренд потерял 6 процентов. Kia, бестселлер No. 2, потерял 4 процента. Hyundai, на месте No. 3 остался на прежнем уровне. Продажи бренда VW сократились на 7 процентов. Продажи Nissan упали на 60 процентов, а Toyota потеряла 6 процентов. По результатам этого года, с января по октябрь, продажи в России сократились на 2.4 процента, а общий объем продаж дилеров составил 1.42 миллиона. С использованием материалов Рейтер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика