Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям - «Технологии» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 16:14, 05 декабря 2019
Наука

Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям - «Технологии»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что родители, по блату пытающиеся пропихнуть своих детей в хоккей, не осознают последствий своих действий. Слова бывшего хоккеиста приводятся на сайте телеканала «360». «Ты убил тренера — он уже тренером никогда не будет. Ты убил своего ребенка — он потерял время, он уже не сможет ничем другим заниматься», — посчитал Фетисов. По его мнению, родитель, покупающий своему ребенку место в составе, обманывает и себя тоже. Кроме того, он «убивает» талант молодого игрока, который мог бы
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям - «Технологии»
Фетисов прошелся по «убивающим хоккей» блатным родителям - «Технологии»

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что родители, по блату пытающиеся пропихнуть своих детей в хоккей, не осознают последствий своих действий. Слова бывшего хоккеиста приводятся на сайте телеканала «360».



«Ты убил тренера — он уже тренером никогда не будет. Ты убил своего ребенка — он потерял время, он уже не сможет ничем другим заниматься», — посчитал Фетисов. По его мнению, родитель, покупающий своему ребенку место в составе, обманывает и себя тоже. Кроме того, он «убивает» талант молодого игрока, который мог бы попасть в команду благодаря своему таланту.



По воспоминаниям Фетисова, в СССР никто не мог представить, что место в первой пятерке игроков можно купить. В России же необходимо создать систему, которая помогала бы раскрывать талант детей. «Если мы это сделаем, мы будем непобедимы. Не только в спорте», — сказал олимпийский чемпион.



26 ноября Фетисов высказался о российском допинговом скандале. Он назвал Россию самой опозорившейся страной в истории мирового спорта.



Вячеслав Фетисов — двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею. На клубном уровне он выступал за московский ЦСКА, а также за команды Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилс» и «Детройт Ред Вингс».


Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что родители, по блату пытающиеся пропихнуть своих детей в хоккей, не осознают последствий своих действий. Слова бывшего хоккеиста приводятся на сайте телеканала «360». «Ты убил тренера — он уже тренером никогда не будет. Ты убил своего ребенка — он потерял время, он уже не сможет ничем другим заниматься», — посчитал Фетисов. По его мнению, родитель, покупающий своему ребенку место в составе, обманывает и себя тоже. Кроме того, он «убивает» талант молодого игрока, который мог бы попасть в команду благодаря своему таланту. По воспоминаниям Фетисова, в СССР никто не мог представить, что место в первой пятерке игроков можно купить. В России же необходимо создать систему, которая помогала бы раскрывать талант детей. «Если мы это сделаем, мы будем непобедимы. Не только в спорте», — сказал олимпийский чемпион. 26 ноября Фетисов высказался о российском допинговом скандале. Он назвал Россию самой опозорившейся страной в истории мирового спорта. Вячеслав Фетисов — двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею. На клубном уровне он выступал за московский ЦСКА, а также за команды Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Девилс» и «Детройт Ред Вингс».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика