«Приезжайте в Киев, я вам всё покажу!» - «Технологии» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 20:58, 11 декабря 2019
Наука

«Приезжайте в Киев, я вам всё покажу!» - «Технологии»

Прошедшая ночь ничего нового относительно вменяемости «молодого президента» не принесла. Увы и ах! Не знаю, что подавали на десерт остальным членам «нормандского формата», но пану Зеленскому явно поднесли что-то из разряда возбуждающее и затрудняющее кровообращение в том, что должно присутствовать в голове. Да...
«Приезжайте в Киев, я вам всё покажу!» - «Технологии»

Прошедшая ночь ничего нового относительно вменяемости «молодого президента» не принесла. Увы и ах!



Не знаю, что подавали на десерт остальным членам «нормандского формата», но пану Зеленскому явно поднесли что-то из разряда возбуждающее и затрудняющее кровообращение в том, что должно присутствовать в голове.



Да и присутствовал он на совещании явно в другом помещении, отдельно от Путина, Макрона и Меркель.



Своё невнятное выступление на пресс-конференции офисный президент наполнил мантрами на тему Крыма, «оккупованных территорий» и прочей белибердой. Видимо, пан гетьман высказал на встрече с журналистом то, что не смог донести до ушей своих собеседников в пресловутом формате. В отличие от своих собеседников по «формату», выразивших тающую на глазах надежду на восстановление мира на Донбассе, пан Зеленский пообещал никаких изменений в конституцию Украины не вносить, «сохранить целостность», выборы на Донбассе провести по украинским законам под контролем украинских властей и с участием всех!



Меркель во время коронной речи пана Володимера тоскливо разглядывала свои руки, Макрон с недоумением гонял французскую усмешку в уголках губ и посматривал на Путина, всем своим видом говоря: «Это не я! Он сам пришёл». На лице Путина застыло выражение, которое на языке жителей Средне-Русской возвышенности и прочих примечательных мест России обозначало одно: «Мели, Емеля. Всё одно и газ, и муку, и прочее у нас купишь».



Верхом красноречия и невменяемости стала заключительная фраза пана Володимера. В ответ на вопрос российских журналистов, каким образом он будет устанавливать мир на Донбассе и не пора ли ему поговорить с народом Донбасса, «молодой президент» заявил:



«Приезжайте к нам в Киев. Я всё покажу и расскажу!».



– Так ведь нас не пускают! Нам запретили въезд на Украину!



«Я проверю. Приезжайте. Посмотрите…»


Прошедшая ночь ничего нового относительно вменяемости «молодого президента» не принесла. Увы и ах! Не знаю, что подавали на десерт остальным членам «нормандского формата», но пану Зеленскому явно поднесли что-то из разряда возбуждающее и затрудняющее кровообращение в том, что должно присутствовать в голове. Да и присутствовал он на совещании явно в другом помещении, отдельно от Путина, Макрона и Меркель. Своё невнятное выступление на пресс-конференции офисный президент наполнил мантрами на тему Крыма, «оккупованных территорий» и прочей белибердой. Видимо, пан гетьман высказал на встрече с журналистом то, что не смог донести до ушей своих собеседников в пресловутом формате. В отличие от своих собеседников по «формату», выразивших тающую на глазах надежду на восстановление мира на Донбассе, пан Зеленский пообещал никаких изменений в конституцию Украины не вносить, «сохранить целостность», выборы на Донбассе провести по украинским законам под контролем украинских властей и с участием всех! Меркель во время коронной речи пана Володимера тоскливо разглядывала свои руки, Макрон с недоумением гонял французскую усмешку в уголках губ и посматривал на Путина, всем своим видом говоря: «Это не я! Он сам пришёл». На лице Путина застыло выражение, которое на языке жителей Средне-Русской возвышенности и прочих примечательных мест России обозначало одно: «Мели, Емеля. Всё одно и газ, и муку, и прочее у нас купишь». Верхом красноречия и невменяемости стала заключительная фраза пана Володимера. В ответ на вопрос российских журналистов, каким образом он будет устанавливать мир на Донбассе и не пора ли ему поговорить с народом Донбасса, «молодой президент» заявил: «Приезжайте к нам в Киев. Я всё покажу и расскажу!». – Так ведь нас не пускают! Нам запретили въезд на Украину! «Я проверю. Приезжайте. Посмотрите…»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика