Пункт о вакцинации предложили включить в трудовой договор - «Технологии» » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 00:00, 17 января 2021
Наука

Пункт о вакцинации предложили включить в трудовой договор - «Технологии»

Предложение внести пункт о вакцинации от вирусов в трудовой договор прозвучало от иммунолога д.м.н. Владислава Жемчугова. По мнению медика, это просто необходимо для сотрудников, которым по долгу службы приходится контактировать с большим количеством людей. Это актуально, например, для вузовских преподавателей,...
Пункт о вакцинации предложили включить в трудовой договор - «Технологии»
Пункт о вакцинации предложили включить в трудовой договор - «Технологии»

Предложение внести пункт о вакцинации от вирусов в трудовой договор прозвучало от иммунолога д.м.н. Владислава Жемчугова. По мнению медика, это просто необходимо для сотрудников, которым по долгу службы приходится контактировать с большим количеством людей.



Это актуально, например, для вузовских преподавателей, заявил Жемчугов и подчеркнул, что лично ему приходится общаться со 180 студентами. А если кто-то не хочет вакцинироваться и переболеть самостоятельно — пусть, это право каждого человека, добавил ученый, как передает ГМ.



Ранее российский лидер Владимир Путин предложил выдавать сертификат для привившихся от ковида и получить его международное признание, чтобы люди могли спокойно пересекать границу.



 


Предложение внести пункт о вакцинации от вирусов в трудовой договор прозвучало от иммунолога д.м.н. Владислава Жемчугова. По мнению медика, это просто необходимо для сотрудников, которым по долгу службы приходится контактировать с большим количеством людей. Это актуально, например, для вузовских преподавателей, заявил Жемчугов и подчеркнул, что лично ему приходится общаться со 180 студентами. А если кто-то не хочет вакцинироваться и переболеть самостоятельно — пусть, это право каждого человека, добавил ученый, как передает ГМ. Ранее российский лидер Владимир Путин предложил выдавать сертификат для привившихся от ковида и получить его международное признание, чтобы люди могли спокойно пересекать границу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика