Skoda и Nivea отказались спонсировать чемпионат мира по хоккею, если он пройдет в Минске - «Технологии» » «Новости Дня»
Неонила
Опубликовано: 00:00, 17 января 2021
Наука

Skoda и Nivea отказались спонсировать чемпионат мира по хоккею, если он пройдет в Минске - «Технологии»

Чешская компания Skoda и бренд косметики для мужчин Nivea Men отказываются спонсировать чемпионат мира по хоккею 2021 года, если он пройдет в Белоруссии.  «Мы спонсируем чемпионат мира последние 28 лет, но также уважаем права человека. Следовательно, Skoda откажется от спонсирования чемпионата, если он пройдет...
Skoda и Nivea отказались спонсировать чемпионат мира по хоккею, если он пройдет в Минске - «Технологии»
Skoda и Nivea отказались спонсировать чемпионат мира по хоккею, если он пройдет в Минске - «Технологии»

Чешская компания Skoda и бренд косметики для мужчин Nivea Men отказываются спонсировать чемпионат мира по хоккею 2021 года, если он пройдет в Белоруссии. 



«Мы спонсируем чемпионат мира последние 28 лет, но также уважаем права человека. Следовательно, Skoda откажется от спонсирования чемпионата, если он пройдет в Белоруссии», — говорится в заявление автокомпании в Twitter. 



Аналогичное заявление сделала компания Nivea Men, которая оказывала финансовую поддержку чемпионату более десяти лет. 



Чемпионат пройдет с 21 мая по 6 июня в Минске и Риге. Ранее общественные организации просили перенести состязания из Минска из-за напряженной политической ситуации. 


Чешская компания Skoda и бренд косметики для мужчин Nivea Men отказываются спонсировать чемпионат мира по хоккею 2021 года, если он пройдет в Белоруссии. «Мы спонсируем чемпионат мира последние 28 лет, но также уважаем права человека. Следовательно, Skoda откажется от спонсирования чемпионата, если он пройдет в Белоруссии», — говорится в заявление автокомпании в Twitter. Аналогичное заявление сделала компания Nivea Men, которая оказывала финансовую поддержку чемпионату более десяти лет. Чемпионат пройдет с 21 мая по 6 июня в Минске и Риге. Ранее общественные организации просили перенести состязания из Минска из-за напряженной политической ситуации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика