Рязанцы создали петицию с требованием передать город под управление Сергея Собянина - «Технологии» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 00:00, 30 июня 2021
Наука

Рязанцы создали петицию с требованием передать город под управление Сергея Собянина - «Технологии»


Рязанцы создали петицию с требованием передать город под управление Сергея Собянина



 



Петиция с требованием незамедлительно ввести в Рязани внешнее управление была создана на портале change.org http://chng.it/FLPQjBW6Y6 29 июня 2021 года.



«Своими действиями на посту губернатора Любимов доказал свою некомпетентность. Горожане не видят ни одной сферы, где бы он был успешен – он провалил борьбу с коронавирусом, при нём фактически остановились экологические проекты, городская экономика находится в стагнации, цены на ЖКХ одни из самых высоких в РФ, рост смертности достиг 35%.

Особенно ужас происходящего в Рязанском регионе заметен, если сравнить с тем, что происходит в Москве. Благодаря компетентному руководству Сергея Семёновича Собянина столица России хорошеет с каждым днём. Мы, потомки Евпатия Коловрата и древнейшего Великого Рязанского Княжества, хотим жить так же, как в Москве. Поэтому мы требуем незамедлительно отстранить Николая Любимова и ввести в Рязани и области прямое правление московского мэра Сергея Собянина», - говорится в петиции.



Николай Любимов ни как не комментирует данное событие и пока не приказал составить поимённый список всех подписавших петицию.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Рязанцы создали петицию с требованием передать город под управление Сергея Собянина Петиция с требованием незамедлительно ввести в Рязани внешнее управление была создана на портале change.org 29 июня 2021 года. «Своими действиями на посту губернатора Любимов доказал свою некомпетентность. Горожане не видят ни одной сферы, где бы он был успешен – он провалил борьбу с коронавирусом, при нём фактически остановились экологические проекты, городская экономика находится в стагнации, цены на ЖКХ одни из самых высоких в РФ, рост смертности достиг 35%. Особенно ужас происходящего в Рязанском регионе заметен, если сравнить с тем, что происходит в Москве. Благодаря компетентному руководству Сергея Семёновича Собянина столица России хорошеет с каждым днём. Мы, потомки Евпатия Коловрата и древнейшего Великого Рязанского Княжества, хотим жить так же, как в Москве. Поэтому мы требуем незамедлительно отстранить Николая Любимова и ввести в Рязани и области прямое правление московского мэра Сергея Собянина», - говорится в петиции. Николай Любимов ни как не комментирует данное событие и пока не приказал составить поимённый список всех подписавших петицию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Как «космонавт №2» Герман Титов в Донбассе гостил - «Военное обозрение»
Как «космонавт №2» Герман Титов в Донбассе гостил - «Военное обозрение»
03.09.21, Военные действия
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Казаки потребовали от Украины дань за тристо лет и Забаву Путятичну - «Технологии»
Казаки потребовали от Украины дань за тристо лет и Забаву Путятичну - «Технологии»
25.03.19, Наука