CNN (США): внутри новой российской фабрики по производству вакцины против covid-19 - «Наука» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 04 июля 2021
Наука

CNN (США): внутри новой российской фабрики по производству вакцины против covid-19 - «Наука»

Американский корреспондент явно верит в нашу вакцину, получает укол прямо на камеру, и вообще он – энтузиаст «Спутника V». Правда, он не рассказывает, что этой вакцине ставят препоны и в ЕС, и тем более в США. Все его упреки, как всегда, к Путину. Почему он не вакцинировался публично, как сам автор?
CNN (США): внутри новой российской фабрики по производству вакцины против covid-19 - «Наука»
© Youtube / ИноСМИ.руАмериканский корреспондент явно верит в нашу вакцину, получает укол прямо на камеру и вообще – энтузиаст «Спутника V». Правда, он не указывает, что этой вакцине ставят препоны и в ЕС, и тем более в США. Все его упреки, как всегда, к Путину. Почему он не вакцинировался публично, как сам автор?

Раньше во времена холодной войны здесь располагался центр по разработке биологического оружия, секретный, отдаленный и закрытый. Однако CNN получил эксклюзивный доступ в высокотехнологичный комплекс, где сегодня Россия производит «Спутник V», свою вызывающую споры знатоков, но тем не менее эффективную вакцину против covid-19. 


Дмитрий Потеряев, главный научный руководитель, Generium Pharmaceutical: — Следующий важный аспект — получить очень чистую, стерильную воду.


Каждый шаг масштабного процесса должен быть тщательно проверен и доведен до совершенства, рассказывает мне глава научного отдела, что до нынешнего момента задерживало массовое производство «Спутника V», одобренного в августе прошлого года.

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© Youtube / ИноСМИ.руАмериканский корреспондент явно верит в нашу вакцину, получает укол прямо на камеру и вообще – энтузиаст «Спутника V». Правда, он не указывает, что этой вакцине ставят препоны и в ЕС, и тем более в США. Все его упреки, как всегда, к Путину. Почему он не вакцинировался публично, как сам автор?Раньше во времена холодной войны здесь располагался центр по разработке биологического оружия, секретный, отдаленный и закрытый. Однако CNN получил эксклюзивный доступ в высокотехнологичный комплекс, где сегодня Россия производит «Спутник V», свою вызывающую споры знатоков, но тем не менее эффективную вакцину против covid-19. Дмитрий Потеряев, главный научный руководитель, Generium Pharmaceutical: — Следующий важный аспект — получить очень чистую, стерильную воду. Каждый шаг масштабного процесса должен быть тщательно проверен и доведен до совершенства, рассказывает мне глава научного отдела, что до нынешнего момента задерживало массовое производство «Спутника V», одобренного в августе прошлого года.Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика