Лукашенко заверил, что Белоруссия не станет участвовать в спецоперации на Украине - «Технологии» » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 00:00, 06 мая 2022
Наука

Лукашенко заверил, что Белоруссия не станет участвовать в спецоперации на Украине - «Технологии»

Лукашенко: Белоруссия не станет принимать участие в российской спецоперации на Украине Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что республика не планирует участвовать в российской военной спецоперации на территории Украины. Об этом он заявил в беседе с агентством Associated Press. ...[/b]
Лукашенко заверил, что Белоруссия не станет участвовать в спецоперации на Украине - «Технологии»
Лукашенко заверил, что Белоруссия не станет участвовать в спецоперации на Украине - «Технологии»

Лукашенко: Белоруссия не станет принимать участие в российской спецоперации на Украине



Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что республика не планирует участвовать в российской военной спецоперации на территории Украины. Об этом он заявил в беседе с агентством Associated Press.




Мы не собираемся принимать участие в специальной операции Вооружённых сил РФ на Украине. Потому что в этом нет никакой необходимости, — сказал Лукашенко, передаёт БелТА.




При этом белорусский лидер сообщил, что украинским властям необходимо сделать всё для того, чтобы боевые действия были завершены. Лукашенко также предположил, что это может произойти в течение недели.



Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что вооружённый конфликт на Украине закончится в течение семи дней, если Вашингтон прикажет Киеву прекратить боевые действия. Об этом писало РИА Новости.


Лукашенко: Белоруссия не станет принимать участие в российской спецоперации на Украине Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что республика не планирует участвовать в российской военной спецоперации на территории Украины. Об этом он заявил в беседе с агентством Associated Press. Мы не собираемся принимать участие в специальной операции Вооружённых сил РФ на Украине. Потому что в этом нет никакой необходимости, — сказал Лукашенко, передаёт БелТА. При этом белорусский лидер сообщил, что украинским властям необходимо сделать всё для того, чтобы боевые действия были завершены. Лукашенко также предположил, что это может произойти в течение недели. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что вооружённый конфликт на Украине закончится в течение семи дней, если Вашингтон прикажет Киеву прекратить боевые действия. Об этом писало РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика